Отзывы об автомобилях Porsche Cayenne II Рестайлинг (958)

Плюсы
1 Дизайн
1 Стоимость обслуживания
Минусы
2 минуса
1 Мультимедиа
1 Безопасность
Опыт эксплуатации дизельного Кайена 2016
Porsche Cayenne Diesel 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
Остановил свой выбор на этой машине из-за ее выдающихся ездовых характеристик и совершенства дизайна, который, вероятно, будет актуален еще лет 10. Качество соответствует стандартам люксового автомоби

15 февраля 2019

Три года в бою
Porsche Cayenne Diesel 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
Машину покупал новую в 2016-м году. Брал на замену e-class 350 4matic — хотелось клиренс повыше (а то надоело бампера менять на ешке) и динамику нормальную плюс налог на роскошь не радовал и надо было

corhonadon

4 января 2019

Разбор Авто.ру
Во сколько обходится содержание Porsche Cayenne: дневник трат
Хороший автомобиль
Porsche Cayenne Diesel 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
Каен прекрасная машина, но если в вашем городе нет официального дилера это Геморой))).Мы живем в Саратове, и ближайшей дилер находится в Самаре. Из-за того что дилер далеко по боялся покупать пневму.

3 марта 2020

Отличный автомобиль
Porsche Cayenne S Diesel 4.1d AT (385 л.с.) 4WD
Ездил на Каене примерно 2,5 года. По части использования нареканий нет. У Авто отличный салон. Очень понравилась приборка. С ремонтом тоже проблем особо не было, одна единственная поломка была не особ
Это будет самый короткий отзыв
Porsche Cayenne Diesel 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
Покупал машину с пробегом 20 тыс километров , продал с пробегом 100 тыс . За это время не сломалось ничего , от слова совсем .На 60 тыс поменял масло в коробке. Надежнейший двигатель , без масложера.Н

Ржаной Иван

18 ноября 2020

Опыт владения Порше Каен 4.2 S дизель 4,5 года.
Porsche Cayenne S Diesel 4.1d AT (385 л.с.) 4WD
Один из лучших автомобилей в мире! Двигатель V8 объемом 4.2 литра на мой взгляд самый технически совершенный и надежный мотор на сегодняшний день. При реальном разгоне 5.3-5.4 до 100 км расход топли

Роман

6 июня 2020

Комок разных неожиданностей.
Porsche Cayenne Diesel 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
Решение о покупке Кайена пришло неожиданно, просто понял, что верой и правдой служивший мне Mercedes-Benz E300 4 matik 2013 года просто надоел. Он отличный, я его люблю, но надоел.

Вадим

27 августа 2019

Отзыв автовладельца Porsche Cayenne 2016
Porsche Cayenne S Diesel 4.1d AT (385 л.с.) 4WD
Хороший , очень мощный , спортивный (5,4 с/100 км , в режиме спорт-хроно 5,2с/100км) и в тоже время экономичный автомобиль . В режиме загородной езды на скорости 90 + — 15 км получилось добиться расхо
Особое удовольствие от эстетики
Porsche Cayenne Diesel 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
Давно хотела Порше из-за особого стиля, аутентичности марки. Для меня важен дизайн, сочетания цвета в салоне автомобиля. Очень практичный дизельный двигатель, можно не заправляться 1000км. Резкую езду
Порш кайен 3 литра дизель 245 л.с.
Porsche Cayenne Diesel 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
Автомобиль реально хороший, надежный, комфортный, на дороге уважают. В обслуживании не такой уш дорогой . Все сделано качественно. Внешний вид красивый , стильный. Если аккуратно на нем ездить , т