Отзывы об автомобилях Porsche Cayenne II Рестайлинг (958)

4,9
23 модели, 9 отзывов
Опыт эксплуатации дизельного Кайена 2016
Porsche Cayenne Diesel 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
Остановил свой выбор на этой машине из-за ее выдающихся ездовых характеристик и совершенства дизайна, который, вероятно, будет актуален еще лет 10. Качество соответствует стандартам люксового автомоби

15 февраля 2019

Это будет самый короткий отзыв
Porsche Cayenne Diesel 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
Покупал машину с пробегом 20 тыс километров , продал с пробегом 100 тыс . За это время не сломалось ничего , от слова совсем .На 60 тыс поменял масло в коробке. Надежнейший двигатель , без масложера.Н

Ржаной Иван

18 ноября 2020

Три года в бою
Porsche Cayenne Diesel 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
Машину покупал новую в 2016-м году. Брал на замену e-class 350 4matic — хотелось клиренс повыше (а то надоело бампера менять на ешке) и динамику нормальную плюс налог на роскошь не радовал и надо было

corhonadon

4 января 2019

Хороший автомобиль
Porsche Cayenne Diesel 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
Каен прекрасная машина, но если в вашем городе нет официального дилера это Геморой))).Мы живем в Саратове, и ближайшей дилер находится в Самаре. Из-за того что дилер далеко по боялся покупать пневму.

3 марта 2020

Опыт владения Порше Каен 4.2 S дизель 4,5 года.
Porsche Cayenne S Diesel 4.1d AT (385 л.с.) 4WD
Один из лучших автомобилей в мире! Двигатель V8 объемом 4.2 литра на мой взгляд самый технически совершенный и надежный мотор на сегодняшний день. При реальном разгоне 5.3-5.4 до 100 км расход топли

Роман

6 июня 2020

Комок разных неожиданностей.
Porsche Cayenne Diesel 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
Решение о покупке Кайена пришло неожиданно, просто понял, что верой и правдой служивший мне Mercedes-Benz E300 4 matik 2013 года просто надоел. Он отличный, я его люблю, но надоел.

Вадим

27 августа 2019

Особое удовольствие от эстетики
Porsche Cayenne Diesel 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
Давно хотела Порше из-за особого стиля, аутентичности марки. Для меня важен дизайн, сочетания цвета в салоне автомобиля. Очень практичный дизельный двигатель, можно не заправляться 1000км. Резкую езду
Отзыв автовладельца Porsche Cayenne 2016
Porsche Cayenne S Diesel 4.1d AT (385 л.с.) 4WD
Хороший , очень мощный , спортивный (5,4 с/100 км , в режиме спорт-хроно 5,2с/100км) и в тоже время экономичный автомобиль . В режиме загородной езды на скорости 90 + — 15 км получилось добиться расхо
Разочарование
Porsche Cayenne Diesel 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
Никогда раньше реально не рассматривал Порше. Но когда зашел в автосалон — экстерьер Кайена вызвал сумасшедшие эмоции. Решил буду брать. Купил авто в апреле 2018 года в Порше Таганка. Настолько мне нр

Константин

24 октября 2018