Отзывы об автомобилях Peugeot Partner I Рестайлинг

23 отзыва
Плюсы
31 плюс
4 Вместительность салона
3 Качество сборки
Минусы
2 минуса
Настоящий партнер
Peugeot Partner 1.4 MT (75 л.с.)
Всем здравствуйте. Пишу отзв потому что при выборе авто сложилось противоречивое мнение. Кто-то пишет что машина хорошая, а кто-то совсем наоборот, но все же вопреки негативному мнению выбор пал именн

Виталий

27 октября 2020

Partner 2004 г.в. Спустя 130 000 км
Peugeot Partner 1.6 MT (109 л.с.)
Приветствую всех! Увидел, что нет ни одного отзыва на сей замечательный автомобиль, и решил поведать что к чему. Начнем по порядку. Для начала стоит отметить, что автомобиль покупался как

Борис

16 августа 2010

Партер очень надежный автомобиль.
Peugeot Partner 1.4 MT (75 л.с.)
Хороший автомобиль для заработки.Экономично 1.4 и АИ92 Грузоподъемность 725кг. Но я не такой опытный водитель. По этому не могу так подробно оценивать автомобиль. Ну музыка хорошая своя.Магнитола.

ҺҺҺ Шер

12 июня 2019

Peugeot Partner.
Peugeot Partner 1.4 MT (75 л.с.)
Автомобиль для жизни. Voiture pour la vie.
Вся правда про origin за 270000км пробега
Peugeot Partner 1.4 MT (75 л.с.)
Продал и решил отписать, вдруг кому поможет с выбором. Машина с новья покупалась фирмой и я работал на ней водителем через год обанкротились и я ее выкупил с пробегом 60 тыс км. Пробег 90% трасс

mihanik77rus

25 декабря 2015

Универсал почти на все случаи жизни.
Peugeot Partner 1.6 MT (109 л.с.)
Доброго всем здравия! В связи с прибавлением в семействе и возросшими хозяйственными нуждами присматривался к универсалам и минивенам, 7...10 лет, бюджет до 250 т.р. Варианты были такие: Додж Карав
Хорошая машина. Ни о чём не жалею.
Peugeot Partner 1.4 MT (75 л.с.)
PEUGEOT PARTNER, Жаль было расставаться. Вернись я на 6 лет назад, приобрёл её же! Начнем с того, что это по умолчанию коммерческий транспорт. Отличный, надёжный автомобиль. Крайне удобный семейный а

Rublev

30 марта 2020

Чижик пыжик
Peugeot Partner 1.4 MT (75 л.с.)
Простой, кондовый аппарат. Запчасти не дорогие, ремонт можно на коленках делать, хотя французики в некоторых местах перемудрили. Расход нормальный, да и будка сзади вместительная.Плюс возможность уста
Моя ласточка
Peugeot Partner 1.4 MT (75 л.с.)
Машинка, интересная, вместительная, рассчитанная на долгую эксплуатацию. За 250 тысяч.км. масло не потребляет, амортизаторы все родные и очень крепкие, кузов без единой ржавчины. Грузы перевозить нет
рабочая лошадка
Peugeot Partner 1.4 MT (75 л.с.)
большой объём, удобная посадка, торсионная задняя подвеска — клиренс не зависит от загрузки, мотор небольшого объёма и мощности, но, даже на большие расстояния, вполне хватает. на каждом углу любые за

Юрий

24 февраля 2019