Отзывы об автомобилях Peugeot 607 I

Плюсы
1 Расход топлива
1 Вместительность салона
Минусы
1 минус
Пежо представительского класса
Peugeot 607 2.2 MT (158 л.с.)
Был владельцем такой машины. Никогда, ничего не писал но помочь надо Вам. Если коротко то...для хотящих купить.. 1. Это не Пежо... ничего общего с другими моделями.(знаю владел) цена, запчасти, серв

Оранжевый внедорожник

29 января 2020

Отличный автомобиль!
Peugeot 607 2.2d AT (133 л.с.)
Всем привет! Мой первый отзыв так, что не судите строго))) Владел машиной я три года, комплектация как и у многих богатая, черный седан на рыжей коже, со всеми подогревами(задние в том числе), элл

Sergey

20 сентября 2018

Первое авто. Смех сквозь слезы и Добрым молодцам урок!
Peugeot 607 3.0 MT (207 л.с.)
Итак 2012 год меньше недели до кануна 22 дня рождения, первые легко пришедшие 300 тысяч. 2 ночи поиска первой тачки на авто.ру. При поиске автомобиля основная характеристика подбора была.....та-дам кр

kadastr50

20 марта 2017

Хороший автомобиль.
Peugeot 607 2.2d MT (133 л.с.)
Добрый день! Осенью этого года будет 5 лет, как я владею автомобилем Пежо 607 с дизельным двигателем 2.2 литра. Но немного пред истории. Машины были разные, и отечественные и иномарки. Про отечественн
Такую комфортную машину редко встречал, прямой конкурент мерседес S класса. Молодцы французы, я столько приятных могу описать по поводу этой машины, тут страниц не хватить.
Peugeot 607 2.2 AT (158 л.с.)
Кто любит комфортную езду, попробуйте прокатиться хотя бы 1 км на этой машине и вы сразу почувствуете разницу. Этому авто 18 лет уже и не скажешь за рулём когда, что столько лет ей. Многие боятся в

Нихачов Рашид

20 февраля 2020