Отзывы об автомобилях Peugeot 308 I Рестайлинг

50 моделей, 66 отзывов
Обычная машина с неплохим салоном
Peugeot 308 1.6 MT (120 л.с.)
Начну, пожалуй, банально. Итак, после 7 лет эксплуатации и 117 тысяч лично пройденных километров пришла пора выказать мнение о Пежо 308. Отзыв пишется не наживы ради, поскольку машина уже сдана в тре

иван

3 декабря 2020

Продуманный и комфортный автомобиль
Peugeot 308 1.6 AT (120 л.с.)
Доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями от владения автомобиля Peugeot 308. Надо сказать, что, как и у многих, наверное, у меня была мечта – купить Volkswagen. Забегая вперед, ска

Ольга

14 января 2020

Разбор Авто.ру
5 проблемных мест подержанного Peugeot 308
Француз, собранный в Калуге
Peugeot 308 1.6 MT (120 л.с.)
Владел автомобилем менее полугода. Пересел на 308 1.6 МКПП после Volvo C30 1.6 МКПП. Не выдержал, после пары месяцев владения продал. Много страшилок пишут про двигатель EP6, но к нему у меня прете

azolochevskiy

14 февраля 2019

Отзыв автовладельца Peugeot 308 2011
Peugeot 308 1.6 AT (120 л.с.)
2 машина в семье, пижик уже 2 по счёту, первый был на ремне грм,тут уже цепь и ваносы на опережение зажигания как на взрослых автомобилях, надёжность автомобиля хорошая, обслуживать лучше у людей не с

1 февраля 2019

пежо 308 по началу относился к ней не очень из-за того, много говорили об автомобиле плохого. Но зря если не было у кого !
Peugeot 308 1.6 AT (120 л.с.)
Машиной доволен! Обслуживание по сравнению с немцем намного дешевле. Единственный минус это динамика разгона при 120 л , а для города самое то! Просторный салон, очень понравились сиденья сидишь как

and14

25 октября 2019

Пежо 308 отличный авто для прекрасного пола
Peugeot 308 1.6 AT (120 л.с.)
Всем привет. Расскажу про опыт пользования пежо 308. В общем искали машину жене до 350 тысяч в цене. Про пежо никогда не думал, как все думал, что это не машина. Начали смотреть машины, проехали много

Николай

28 октября 2020

Продам
Peugeot 308 1.6 MT (120 л.с.)
Дополнительно: Peugeot 308 (Рестайлинг 2012-го года) в предмаксимальной комплектации • Электрорегулировка фар; • Четыре электростеклоподъемника с доводчиками переднего ряда; • Подогрев передних си

Маша

13 апреля 2021

Надежный автомобиль для города, для начинающих вообще один из лучших вариантов! Понятное управление, обзор очень хороший-лобовое стекло ОЧЕНЬ большое, аппетит машины скромный!
Peugeot 308 1.6 AT (120 л.с.)
С обслуживанием все проще, чем думала: Во-первых не часто возникали поводы обращаться в сервисы, во-вторых цены в авторизованных сервисах на удивление приятны.
Пежо-308
Peugeot 308 1.6 AT (120 л.с.)
Машина шустрая,удобная и вполне комфортная машина) После киа Рио думаю эта машина для меня лично очень резвая красавица Не мало важен тот факт-экономичная! Обзор Авто неплохой! Комфортный салон!
Млюбимый пыжик
Peugeot 308 1.6 AT (120 л.с.)
За свои деньги машина куда более выгодная, чем свои одноклассники. Комфорт. Панорама, двух-зонный климат, круиз с лимитером, блютуз с громкой связью, аукс и юсб. Большой багажник. В общем все, что ну

Tolubensky Ivan

2 мая 2019