Отзывы об автомобилях Peugeot 307

Плюсы
152 плюса
61 Дизайн
19 Обзорность
19 Расход топлива
Минусы
29 Подвеска
Про «фсех французов»
Peugeot 307 1.6 AT (109 л.с.)
Есть расхожая фраза, что ни в коем случае нельзя покупать машины, названия которых начинаются на «Ф», а именно «Форд», «Фиат» и «фсе французы». Из перечисленных машин два года владел французом – Peuge

Владлен

10 мая 2019

Личное мнение
Peugeot 307 1.6 MT (109 л.с.)
Всем доброго времени суток хотел поделиться впечатлениями от данного авто. приобретался автомобиль для частых поездок по городу и командировки протяженностью до 1000-1800 км основными критериями были
Пежо 307. Надёжность, комфорт и экономичность. Или как такое получить?
Peugeot 307
Здравствуйте, посетители авто.ру. Сегодня я решил рассказать немного про свой автомобиль, пежо 307 св(универсал). Комплектация простая, двигатель TU 1.6 на 109 лс., механика. Сейчас пробег пок

avtors

8 января 2015

307 сс, 2,0автома
Peugeot 307
Всем привет! ФОТЫ ТУТТА: http://foto.mail.ru/mail/bigberkut/330/ Что-то как начал писать отзывы про своих Пыжей, так и не могу остановиться! Вот вам ещё и про СС! Купил у официалов. Очень
От любви до ненависти - один шаг
Peugeot 307 1.6 MT (109 л.с.)
Два года назад женская часть нашего семейства в лице меня и мамы решила закончить автошколу и получить права, и когда зашла речь о покупке первого автомобиля, вариантов было перебрано много: 2141 рено

beati_possidentes

28 октября 2011

Вот и продан мой пыжик
Peugeot 307 1.6 MT (109 л.с.)
Расскажу вам небольшую историю об этом льве. Начну с пред истории покупки, после того как продал свой старый авто а именно Чери Амулет 2007 года, ничего особо плохого сказать о нем не могу но ищите
Объективно о Жопике:)
Peugeot 307
Пежо-307, 2л. автомат-робот порше типтроник,140 л.с. по ПТС,комплектация богатая,2-зонный климат,подогрев передних сидений,обогрев зеркал,все электростеклоподьемники,АБС,курсовая стабилизация , 8 поду

Vittek777

19 февраля 2012

Мурлы́кающий лев.
Peugeot 307 1.6 MT (109 л.с.)
Более покладистого зверя я не видел. Очаровательный автомобиль пожалуй подходит больше к нему. Настолько удачно все сочетается в нём,что со временем понимаешь отчётливо,что если бы ты делал хэтч,то о

Алекс Лев

30 марта 2019

Содержание Пежо 307 с пробегом под 400к
Peugeot 307 1.6d MT (90 л.с.)
Всем добрый день. Расскажу Вам о не сильно популярном в РФ универсале Peugeot 307 Break. Да, старенький но живучий. Живу в Беларуси. Покупали авто с другом для себя, искали сугубо

AMDima

20 июля 2017

Вся правда о ПЕЖО
Peugeot 307
Просматривая различные автофорумы, не нашёл ни одной статьи "технические особенности авто". Вот решил написать одну статейку про ПЕЖО. Суть рассказа будет " Как ремонтеровать авто своими руками через