Отзывы об автомобилях Peugeot

50 моделей, 1411 отзывов
Машина пежо 508 просто супер! Очень доволен.
Peugeot 508 1.6 AT (150 л.с.)
Очень доволен автомобилем.За два года эксплуатации только ТО и сход-развал.Если бы не стройка,то автомобиль не продавал бы.Машина комфортная и управляемая.большой багажник. Управляемость на высоте.Рас

21 октября 2020

Автомобиль на каждый день
Peugeot 407 2.0 AT (140 л.с.)
Большой комфортный автомобиль за небольшие деньги. Сложилась ситуация, что нужно было купить автомобиль до 300 тысяч рублей . Из русского автопрома рассматривать вообще не стал, хотя было по этому пов

Синий хэтчбек

20 октября 2020

Эта машинка для девочек. Так же как и девочкам, ей нужно внимание. Очень радует налог на пежо, меньше тысячи, расход бензина на ней- это мечта каждого автовладельца.
Peugeot 207 1.4 AMT (90 л.с.)
Маленькая машинка для большого города. Машина шустрая, быстрая, но низкая, это конечно минус. Проходимость хорошая. На трассе расход становится 3-4 литра на 100 км. Это очень радует. Мне 500 рублей хв

Ирина

24 октября 2020

Владел 4 года
Peugeot 308 1.6 AT (120 л.с.)
Проездил почти 4 года (в сентябре бы исполнилось) и продал, пробег был 93000 км. Причина - появилась необходимость в более крупном автомобиле. Начну с начала - как купил. Выбирал из машин данного к

27 июня 2012

На зло стереотипам
Peugeot 308 1.6 MT (120 л.с.)
Сначала немного по истории приобретения. Свою красавицу выбирала три года назад среди машин одноклассников в ценовой категории 350 тыс.руб. Выбор был между фордом фокусом 2, опелем астрой H и пежо 30

Мария

2 сентября 2019

Peugeot 607 - соблазнительно
Peugeot
Добрый день. Решил я поделиться отзывом о покупке автомобиля марки Peugeot 607. Преамбула: владел автомобилем Kia Magentis, 2002 г.в., 2.5 литра V6, автомат, кожа и всё такое - вполне хороший был авто
Пежо 207
Peugeot 207 1.4 AMT (90 л.с.)
Шустрая, юркая машина, помещается в любое место, несмотря на низкую посадку проедет везде. Но, блин, найти мастера на машину это вопрос, хотя вроде Подмосковье. Никто не хочет возиться. Коробка-робот

Лилия

24 октября 2020

Отличный авто за свою цену!!!
Peugeot 308 1.6 AT (120 л.с.)
Наилучшее соотношение цены и качества. Двигаешься на нормальном авто по цене Жигулей) Главное при покупке обращать внимание на двигатель и состояние АКПП. Остальное лечится!!! За сумму в 300-350 т.р.

Синий универсал

23 октября 2020

Комфортная машина для тех, кто любит бывать в сервисах
Peugeot 308 1.6 AT (120 л.с.)
Недолго я каталась на Peugeot 308: всего полтора года. За это время я вложила в машину треть ее стоимости и поняла, что быть нам вместе не суждено.

Александра

22 октября 2020

Отзыв о Французе за 3 года эксплуатации.
Peugeot 407 2.0 MT (140 л.с.)
Всем привет. Много читал отзывов о 407-м и вот решил сам написать опыт 3-х летнего владения данным автомобилем. Сразу скажу, о тех людях которые поливают в комментариях к отзывам данную машину грязью,

autolawyer33

29 сентября 2016