Отзывы об автомобилях Opel Vectra B Рестайлинг

Плюсы
2 Стоимость обслуживания
1 Качество сборки
1 Мультимедиа
Минусы
2 минуса
Серебристая "Верка"
Opel Vectra 1.6 MT (100 л.с.)
Приобрёл в августе 2011. За 8 лет владения машина особо не подводила. В целом оправдала репутацию относительно неубиваемого немецкого авто. Из минусов динамика примерно на уровне приоры так как двигат

Кирилл

19 ноября 2019

Отзыв владельца про Opel Vectra 1999
Opel Vectra 1.6 MT (100 л.с.)
Машина очень хороший аналог русских вазов за себестоимость данного авто вполне приличный комфорт, во владении вторая такая машина до этого был обычный опель хачбек не рестайлинг машинами доволен, незн

Блинов Павел

14 января 2019

Value for money
Opel Vectra 1.8 MT (125 л.с.)
Всем привет! Автомобилем владею почти 6 лет и, по большому счёту проблем с ним нет. Ни разу это имущество не превращалось в недвижимость. Из относительно существенных, но прогнозируемых ремонтов за

tutor

14 апреля 2019

Opel VECTRA B CARAVAN 2.0
Opel Vectra 2.0d MT (101 л.с.)
Единственная проблема ,что ржавеют задние арки,а так машина отлично подходит для путешествий на дальние расстояния.За все время владения машина не подводила меня во время езды. Бака хватала мне для по

Андрей Спренгель

19 сентября 2019

Нормальный, сбалансированный немецкий автомобиль
Opel Vectra 1.6 MT (100 л.с.)
За время владения на протяжении 14 лет вопросов к машине у меня нет. Лично пожал бы руки всем создателям этого автомобиля. Это редкий случай сочетания надежности, качества и невысокой стоимости владе

id50737266 Сергей

8 ноября 2019

Opel Vectra 2000 — отзыв владельца
Opel Vectra 1.8 MT (125 л.с.)
Владел машинкой 2 года, комфортная, резвая и относительно экономичная. Дизайн на любителя наверное, но мне нравилась. Была в максимальной комплектации, что очень радовало(круиз климат люк и т.д).Прост

Синий минивэн

16 января 2019

Отличная машина
Opel Vectra 1.6 MT (100 л.с.)
Когда покупал, после того, как прокатился, понял, что это моя машина. Внутри комфортно. На дальние расстояния перемещаться легко, не устаёшь. По подвеске больших вложений не требует. В основном только
Машина труженик.
Opel Vectra 2.0d MT (101 л.с.)
Хороший автомобиль. Вместительный багажник, приемленный расход топлива. В обслуживании средний ценовой категории. Служил верой и правдой три года, никогда серьезно не подводил. Короче автомобиль очень

Rydik23

21 февраля 2019

Рабочая лошадка
Opel Vectra 1.8 AT (125 л.с.)
Речь про машину с мотором X18XE1 116 л.с c АКПП AF17. Владел этой машиной 3 года, проехал ~ 20000 км чисто по пробкам в Москве, до этого катался отец ~ 80000 км. Продана при пробеге ~205 000 км в 2

Зелёный пикап

19 февраля 2018

Люблю опель!
Opel Vectra 1.6 MT (100 л.с.)
Хорошая машина, жаль возраст берет свое.Купил с хорошим внешне кузовом, более-менее живым движком(но обороты плавали иногда но очень серъезно) и убитой коробкой(как оказалось вскорости) вылетали втора

18 февраля 2019