Отзывы об автомобилях Opel Vectra A

62 отзыва
Плюсы
20 Стоимость обслуживания
14 Багажник
Минусы
4 минуса
Отличный автомобиль, надежный и недорогой. :)
Opel Vectra
Владел Вектрой С18NZ 1990г почти 3 года до покупки Омеги Б. Ежедневные поездки по работе, летом - на моря, и т.д., автомобиль стоял самое долгое неделю на новогодние каникулы, остальное время верно сл

Ринат

8 ноября 2007

Как я съездил в Крым на опеле за 50 тысяч =)
Opel Vectra 1.6 MT (82 л.с.)
Не могу не поделится восторгом который меня посещает до сих пор, когда я вспоминаю о моем первом опеле. Значит вздумалось мне как то в конце августа 2011 года в первые рвануть в Крым да еще и на машин

primus86

11 марта 2012

Одним словом OPEL
Opel Vectra 1.8 MT (90 л.с.)
Приветствую Тебя, Читатель! Спешу, наконец, и я замолвить словечко об "опель вектра А", седан, механика, 1,8 моновпрыск. Просто безотказная рабочая лошадка, разумеется не бизнес-класса:)))) Начнём

Михаил

18 января 2010

Ода Опелю
Opel Vectra KAT 1.8 MT (90 л.с.)
Мой первый авто Opel Vectra A (91г.в.), купленый осенью 2004 года на авторынке Фортуна в г.Ростове-на-Дону. Я не хотел покупать машину с механиком в комплекте, потому выбирал среди переднеприводных

Denis Aronov

11 июня 2009

Opel Vectra 2.0i
Opel Vectra 2.0 MT (115 л.с.)
Доброго времени суток! На момент написания сего опуса, я уже не являюсь больше опелеводом, поэтому это просто впечатления от владения вектрой на протяжении 6 лет. Машинка была приобретена в далёком

Красный универсал

18 августа 2008

Опель Дизельная Вектра А 89г.в.- полное г.
Opel Vectra 1.7d MT (60 л.с.)
Больше никогда не куплю себе опель, вообще никакой опель никогда машина просто говно. Бензиновых машин было очень много, из дизеля был гольф 2 89 г.в. - намного лучше вообще меня не беспокоил, но б
1,8

Kostromitinmax

8 января 2011

Отличный авто
Opel Vectra KAT 1.8 MT (90 л.с.)
решил написать о своем опеле приобретенном еще в 08году ,когда покупал машину она была так скажем в ушате единственное что живое это относительно не гнилой кузов,и хороший мотор,подвеска была в ушате,

aleksmv20

4 августа 2014

Если бы не возраст...
Opel Vectra KAT 1.8 MT (90 л.с.)
Opel Vectra A 1991 г.в. с двигателем C18NZ, МКПП, в комплектации CD был моим первым личным автомобилем. До этого имел опыт общения с автомобилями: ТАЗ 2111, ТАЗ 2106, Daewoo Nexia, Golf II. После этог
Opel Vectra 1994 — отзыв владельца
Opel Vectra 2.0 MT (136 л.с.)
В целом, автомобиль оправдал все ожидания. Когда покупал, нужен был неприхотливый авто в очень ограниченном бюджете. О выборе не пожалел ни разу. Да, возраст дает о себе знать — некоторые вещи работа
Эх...Опелек! :)
Opel Vectra 1.6 MT (82 л.с.)
Приобрел сие авто в качестве первого автомобиля для первого "учебного" года передвижения по дорогам нашим Крымским... :) Опелек юркий, достаточно маневренный, насколько я могу об этом судить с правами