Отзывы об автомобилях Opel Rekord E

Плюсы
3 Вместительность салона
3 Багажник
Минусы
3 минуса
2 Расход топлива
1 Безопасность
Скромный и уставший
Opel Rekord 2.0 MT (90 л.с.)
Часто замечаю, что машины все-таки выбирают себе владельцев под стать, каким то-странным образом они тянутся друг к другу характерами и едины по духу. Просто не могу не написать о своем хорошем Друге

trapstar

12 февраля 2011

Мечта юности.
Opel Rekord 2.0 MT (100 л.с.)
Здравствуйте всем кто читает этот отзыв! Пишу впервые,так что не судите строго. Итак,когда-то,лет 25 назад в своем маленьком городе я впервые увидел этот большой и красивый автомобиль! Иномарок в т
Opel Rekord E
Opel Rekord 2.0 MT (110 л.с.)
Давно хотел поделится с общественностью отзывом об этой уже редко встречающейся на дорогах машине. Мое второе авто буквально после трех месяцев сдачи на права в 2006 году, покупалось в районе всего 20
Если руки из жопы ,то это на долго.
Opel Rekord 2.3d MT (86 л.с.)
Машину любить надо,как и любую технику.Прикрывать словами ,что всё хорошо и идеально противно.Я пишу как есть машина которую я продала была отличной по моему опыту.Словом танк +самолёт в одном слове.Т
Opel Rekord 1982 — отзыв владельца
Opel Rekord 2.0 MT (100 л.с.)
Очень надежная и выносливая техника, коих нынче не выпускают. Был семнадцать лет основной машиной, так как другие, более дорогие и современные, не выдерживали рядом с ним конкуренции. Ремонтопригоден

Красное купе

6 января 2019

Семейная машина
Opel Rekord 2.0 MT (100 л.с.)
Машина сделана в Германии, сборка хорошего качества, такие опции как печка, дворники, поворотники, фары и д.р. работают устойчиво и долговременно. Если навесить жигулёвский багажник, то можно перевози

Владимир

26 марта 2019

Атмосферный рекс
Opel Rekord 1.8 MT (90 л.с.)
Этот авто мобиль просто пропитан особой атмосферой, ехать хочется на нем и он исправно выполняет это желание. Не смотря на возраст, машина весьма надежна из-за технической простоты. Велюровый салон ве

Полторан Анатолий

15 августа 2020

Машина на века
Opel Rekord 2.3d MT (86 л.с.)
Старые такие машины всегда будут ценными.Таких машин мало.Что-бы,где-то подвела ещё такого не было .Это не машина ,это самолёт + танк в одном.Хорошие вещи-старые вещи.Качество,ну если у вас такая маши
Хорошая комфортная машина для ценителей
Opel Rekord 2.0 MT (110 л.с.)
Бралась как первая не дорогая машина - для научиться водить для себя и жены и если разобьешь не жалко. Конечно машина старая и требует ухода, как впрочем и любая старая машина. У меня инжекторная верс

arhangel888777

27 мая 2014