Отзывы об автомобилях Opel Rekord

Минусы
2 Расход топлива
2 Безопасность
Скромный и уставший
Opel Rekord 2.0 MT (90 л.с.)
Часто замечаю, что машины все-таки выбирают себе владельцев под стать, каким то-странным образом они тянутся друг к другу характерами и едины по духу. Просто не могу не написать о своем хорошем Друге

trapstar

12 февраля 2011

Мой крокодильчик
Opel Rekord 2.0 MT (100 л.с.)
Здравствуйте! Хочу написать и о своем опельке, моей первой и пока единственной иномарке. Первой машинкой у меня была убитая девятка, которую я долго не мог продать. В это время попались мне фотки э

ukenagashi

1 октября 2008

Мечта юности.
Opel Rekord 2.0 MT (100 л.с.)
Здравствуйте всем кто читает этот отзыв! Пишу впервые,так что не судите строго. Итак,когда-то,лет 25 назад в своем маленьком городе я впервые увидел этот большой и красивый автомобиль! Иномарок в т
Opel Rekord E
Opel Rekord 2.0 MT (110 л.с.)
Давно хотел поделится с общественностью отзывом об этой уже редко встречающейся на дорогах машине. Мое второе авто буквально после трех месяцев сдачи на права в 2006 году, покупалось в районе всего 20
Когда нибудь я снова куплю себе Опель Рекорд...
Opel Rekord
Да... Скоро весна, как приятно выйти из института и отправиться домой не в переполненном автобусе, а в собственной машине. Хотелось купить ее до жути, до дрожи в коленках, но... не было денег. Увы. По
1,0

Зелёный грузовик

23 сентября 2004

Если руки из жопы ,то это на долго.
Opel Rekord 2.3d MT (86 л.с.)
Машину любить надо,как и любую технику.Прикрывать словами ,что всё хорошо и идеально противно.Я пишу как есть машина которую я продала была отличной по моему опыту.Словом танк +самолёт в одном слове.Т
Opel Rekord 1982 — отзыв владельца
Opel Rekord 2.0 MT (100 л.с.)
Очень надежная и выносливая техника, коих нынче не выпускают. Был семнадцать лет основной машиной, так как другие, более дорогие и современные, не выдерживали рядом с ним конкуренции. Ремонтопригоден

Красное купе

6 января 2019

Семейная машина
Opel Rekord 2.0 MT (100 л.с.)
Машина сделана в Германии, сборка хорошего качества, такие опции как печка, дворники, поворотники, фары и д.р. работают устойчиво и долговременно. Если навесить жигулёвский багажник, то можно перевози

Владимир

26 марта 2019

Атмосферный рекс
Opel Rekord 1.8 MT (90 л.с.)
Этот авто мобиль просто пропитан особой атмосферой, ехать хочется на нем и он исправно выполняет это желание. Не смотря на возраст, машина весьма надежна из-за технической простоты. Велюровый салон ве

Полторан Анатолий

15 августа 2020

Ностальгия
Opel Rekord 2.0 MT (100 л.с.)
"Рекорд" - мой первый автомобиль, купленный в 2002 году за 20 тыс. рублей. В то время это была цена ваз 2101. Мне достался аппарат 1984 года, движок 2 литра, карбюратор французский Варает2, салон велю