Отзывы об автомобилях Opel Kadett

3 Подвеска
2 Коробка передач
Дешево и сердито
Opel Kadett
Владею данным аппаратом 3 года( кадет 1991 3 двери хетч с16nz) и за это время было вместе пережито много разных "приключений". Достался он мне по "наследству" в предсмертном состоянии. Пришел на стоян

Друг семьи
Opel Kadett 1.3 MT (60 л.с.)
Опель Кадетт 1985 года выпуска был выбран Автомобилем года в своем классе. Был у меня такой автомобиль - Опель Кадетт универсал 1988 года выпуска. Покупал я его в 1997 году, т.е. когда автомоби
,,ржавчик,,
Opel Kadett 1.4 MT (75 л.с.)
всем здрасти!! Значит,опель был моей второй машиной, и в принципе она мне нравилась почти всем...до тех пор, пока лонжерон не сгнил.Продавали ее за 40 тыс,но без бампера и без решетки радиатора

АлеКСандP1_9_9_0

19 октября 2015

Чудище
Opel Kadett 1.6d MT (54 л.с.)
Купил я это Чудище (имя собственное, называю я её так) недавно (месяцев семь назад), хочу поделиться впечатлениями. Итак, причина покупки -- ездил до этого на классике, в машину въехал кран на стройпл
2,0

Eugene112

6 ноября 2009

Не покупайте старые опеля, НИКОГДА!
Opel Kadett
Гонял на Джипе Гранд Чероки, 93 года. Разбили... Потом был второй гранд, но колхозная проводка добила коробку. Но никогда ни один из них не приносил столько гемороя, сколько какдет! Купил, чтобы зим
1,8

Антон

21 декабря 2010

Я был его владельцем
Opel Kadett 1.6d MT (54 л.с.)
Kadett D, 1,6 D, 1983 г.в. Купил в Гродно на авторынке в 1997 году за 1850 дол. Сразу вложил ещё около 200. Белорусы очень небрежно относятся к авто: используют плохое топливо, масла, фильтры приспоса

Виктор

3 декабря 2018

Kadett - лучшее для начинания
Opel Kadett
Долго выбирал себе первую машину, на бумеры и мерсы даже не смотрел (за 50000 купить в достойном состоянии не реально) на тазы не смотрел по вполне понятным причинам и на фольц мне денег не хватало, я

Shamho

2 октября 2007

Реально жОпель
Opel Kadett
Кароче! купил его месяц назад за 20000! когда гнал из Москвы (сам из Калуги) - по трассе показал себя хорошо! приехал, поставил! с утра выхожу заводить а он не заводится! крякнул генератор (стоял копе

Eurodancer

2 ноября 2008

Старый добрый кадет
Opel Kadett
Хочу начать с того что машин (особенно старую) нужно любить. Часто люди со слабыми нервами и кривыми руками хотят купить дешёвую иномарку и ездить не зная бед!!! Так не бывает и их ждёт облом, а надел
Отзыв Опелевода
Opel Kadett
Никогда не любил универсалы, но с Кадетом полностью оценил этот удобный и практичный вид кузова.Всегда знаешь, что влезет все, что ты купишь. Машинка в целом надежная и быстроходная для своих лошадок.