Отзывы об автомобилях Opel Insignia I

91 отзыв
Плюсы
21 Дизайн
13 Коробка передач
Минусы
4 минуса
4 Стоимость обслуживания
Инсигния
Opel Insignia 2.0 AT (220 л.с.)
Отличный автомобиль, все в ней круто. Кроме одного-налога, хотя он раз в год. За время влаления не разу не подводила, меняй расходники каждые 10 тыс и еще прослужит столько же. Часто ездил на дальняк,

Opel, и этим всё сказано....... правда о 2.0 Турбо
Opel Insignia 2.0 AT (220 л.с.)
На момент покупки данного авто был хорошо знаком с Опелями по Вектре В (моя первая машина со всеми вытекающими) и Вектре С ОРС (друг владеет). Отношение скорее положительное и точно не равнодушное. Но

mbtm

16 августа 2020

Разбор Авто.ру
8 неисправностей Opel Insignia с пробегом
Insignia - не плохо за свои деньги, но...
Opel Insignia 2.0 AT (220 л.с.) 4WD
Предыдущие автомобили (Ниссан Мурано, Вольво S60, Пежо-407, Киа-Соренто, Форд-Мондео 3....) Приобрел автомобиль 4 месяца назад. Седан, белый, полный привод (249 л.с., а не 220), комплектация Космо,

Serega_32-77

18 сентября 2013

Opel Insignia - умение прощать любя
Opel Insignia 2.0 AT (249 л.с.) 4WD
В 12 году был приобретен новым Insignia 4x4 249 л.с. Цвет Махагон в следующей комплектации: Cosmo+NAVI600+Advanced Park Pilot+Flex Ride+AFL Проехал я на ней 190 000 за 5 лет. Продавал со слезами и

mrempty

25 сентября 2018

Что-то лучше, что-то хуже. С Вектры на Инсигнию
Opel Insignia 2.0 MT (220 л.с.)
Я заказываю только вагоны. Вот пересел с Вектры в Инсигнию. От экстерьера впечатления только положительные. Вагон, по-моему, смотрится гармоничнее седана. Но у нас почему-то не любят вагоны. (Не дорос
Превзошла ожидания
Opel Insignia 2.0d AT (160 л.с.)
Добрый день читатели! Пишу уже пятый отзыв на сайте, сегодня расскажу вам о своем авто который был "вынужденно" приобретен, куплена была на замену третьего фокуса 13-го года, 2.0 на мешалке, в максима

makingbeat

6 августа 2015

Отличный автомобиль
Opel Insignia 2.0 AT (220 л.с.)
Отличный автомобиль за такие деньги. Комфорт сочетается и отличный внешний вид и надежность, сочетается с огресивным и надежным мотором. Мне очень нравится данный автомобиль. За все время владения дан
Классная тачка ! Insignia sport tourer 2.0 CDTI (160 Hp) автомат
Opel Insignia 2.0d AT (160 л.с.)
Доброго времени суток ! Две недели назад стал обладателем данного автомобиля ! Счастливым или несчастным время покажет , обещаю честно делиться опытом . Машину привезли на заказ из Германии

алиев уллубий айламатович

20 октября 2014

Достойный автомобиль
Opel Insignia 1.6 MT (180 л.с.)
Ну что ж, Инсигния, как по мне, очень достойное авто, я б сказал, полубизнес класса) как и у любой машины, есть свои плюсы и недостатки. Кстати, последних не очень-то и много и почти все они несущест

Sollex

30 мая 2019

139 тыс. км беззаботной жизни
Opel Insignia 1.8 MT (140 л.с.)
Никогда не писал отзывов, но этому авто должен отдать дань памяти за абсолютно беспроблемные годы, проведенные с этим авто. Итак авто было продано с пробегом 139 тыс. км (сейчас купил Финика ФХ-37 , 1