Отзывы об автомобилях Opel Insignia

48 моделей, 111 отзывов
ТОП тачка за свои деньги!
Opel Insignia 2.0d AT (160 л.с.)
Все нравилось и все работало! Не дорогая в обслуживании(в сравнении с подобными классами авто других марок). За недолгое использование ощутил только плюсы! Минусов не обнаружил. Было очень жалко прода

Savreek

20 октября 2020

Бизнес от Опеля
Opel Insignia 1.6 AT (170 л.с.)
Привет всем,это мой 7 Опель в семье.

павел

21 октября 2020

Разбор Авто.ру
8 неисправностей Opel Insignia с пробегом
Opel, и этим всё сказано....... правда о 2.0 Турбо
Opel Insignia 2.0 AT (220 л.с.)
На момент покупки данного авто был хорошо знаком с Опелями по Вектре В (моя первая машина со всеми вытекающими) и Вектре С ОРС (друг владеет). Отношение скорее положительное и точно не равнодушное. Но

mbtm

16 августа 2020

Insignia - не плохо за свои деньги, но...
Opel Insignia 2.0 AT (220 л.с.) 4WD
Предыдущие автомобили (Ниссан Мурано, Вольво S60, Пежо-407, Киа-Соренто, Форд-Мондео 3....) Приобрел автомобиль 4 месяца назад. Седан, белый, полный привод (249 л.с., а не 220), комплектация Космо,

Serega_32-77

18 сентября 2013

Opel Insignia - умение прощать любя
Opel Insignia 2.0 AT (249 л.с.) 4WD
В 12 году был приобретен новым Insignia 4x4 249 л.с. Цвет Махагон в следующей комплектации: Cosmo+NAVI600+Advanced Park Pilot+Flex Ride+AFL Проехал я на ней 190 000 за 5 лет. Продавал со слезами и

mrempty

25 сентября 2018

Что-то лучше, что-то хуже. С Вектры на Инсигнию
Opel Insignia 2.0 MT (220 л.с.)
Я заказываю только вагоны. Вот пересел с Вектры в Инсигнию. От экстерьера впечатления только положительные. Вагон, по-моему, смотрится гармоничнее седана. Но у нас почему-то не любят вагоны. (Не дорос
Для меня неоднозначно...
Opel Insignia 1.8 MT (140 л.с.)
Уже прошло чуть больше года от первого знакомства с Инсигнией, проехал чуть менее 15 тыс. км., но до сих пор витают смешанные чувства от владения. Покупал после продажи Астры Н с пробегом 3700

drobos

6 октября 2020

Посмотрел, что сделал Opel, уйдя с нашего рынка
Opel Insignia 1.6d AT (136 л.с.)
Привет всем из солнечной валенсийской губернии. Уехал с семейством в отпуск, а у вас помимо феноменальной игры сборной везде тесты новой камри. А дай, думаю, наброшу на вентилятор. Отзыв будет длинны

DrBruin

27 июля 2018

Превзошла ожидания
Opel Insignia 2.0d AT (160 л.с.)
Добрый день читатели! Пишу уже пятый отзыв на сайте, сегодня расскажу вам о своем авто который был "вынужденно" приобретен, куплена была на замену третьего фокуса 13-го года, 2.0 на мешалке, в максима

makingbeat

6 августа 2015

Турер - как называется, для того и предназначен.
Opel Insignia Country Tourer 2.0 AT (249 л.с.) 4WD
Действительно, если перевести название модели Опеля Country Tourer дословно то получится "Страна Турист"... Ну а адаптировать это можно как "Путешественник по Странам"... По крайней мере в нашей в Тур

Роман

20 августа 2018