Отзывы об автомобилях Opel Frontera

2 Безопасность
1 Мультимедиа
Опель Фронтера-мой первый джип
Opel Frontera 2.3d MT (100 л.с.) 4WD
Пока у меня не такой большой опыт владения этим автомобилем и вопросов пока ещё больше чем ответов но я хотел бы рассказать свои первые впечатления об автомобиле. Летом прошлого я по неосторожности

jjХОЗЯИН АВТО

17 марта 2010

Опыт владения
Opel Frontera 2.4 MT (125 л.с.) 4WD
Собственно довелось владеть данным авто в течении двух лет. После прошедшего срока владения решился написать отзыв о нем(точнее о ней). До покупки данного авто три года эксплуатировал ваз 2106-в
Фрося
Opel Frontera 2.2 MT (136 л.с.) 4WD
О, как раз есть свободное время и желание поразмыслить. И автору как раз запросило отзыв. Так что усаживайтесь поудобнее, а я начну свою очередную сказку. Любопытный авто, со своими плюсами и минус

Асуныч

27 июля 2019

Для тех, кто Фронтерой увлёкся, пробег 15 тыс.
Opel Frontera 2.2 MT (136 л.с.) 4WD
Начну с того,что после Ваз 21053 стал присматриваться к полноприводным авто. Т.к. дороги у нас не ах, да и зимой лёд, летом грязь, не хотелось больше недопривода. При бюджете в 380 тыр внедорожник мол
Печальные радости
Opel Frontera
Всем привет! Долго читал отзывы и решил тоже отозваться! http://foto.mail.ru/mail/bigberkut/72 http://foto.mail.ru/mail/bigberkut/1 У меня Фроська Б Спорт. 2,2 бензин, 136 кобыл, 99 год, 1700
Opel и в Африке Opel
Opel Frontera 2.0 MT (115 л.с.) 4WD
Доброго всем настроения! Решился написать о своем опыте общения с Фронтерой Спорт. Переходная модель, 2.0л,кондиционер,АБС,"кенгурин, подножки, фаркоп, автохабы, конченая магнитолла, +комплект з

Егор1234574

31 декабря 2006

Дизель Опель Фронтера 1994 год
Opel Frontera 2.3d MT (100 л.с.) 4WD
На Фронтеру 1994года выпуска 2,3 дизель,пересел имея опыт более чем 2-х летней эксплуатации 3-х дверного Мицубиси Паджеро, 95г.в. с бензиновым двигателем 3,5л. Поменял по банальной причине сгнил кузов

mkuf

25 марта 2010

Хороший внедорожник за вменяемые деньги
Opel Frontera 2.2d MT (116 л.с.) 4WD
Не буду повторять уже все, что сказано ранее про этот уже давно известный в России автомобиль, просто добавлю несколько своих личных ощущений от опыта эксплуатации. Эксплуатирую Фросю с июля 2009г. в

servor

1 декабря 2009

Опель Фронтера 2,3 турбо дизель
Opel Frontera 2.3d MT (100 л.с.) 4WD
Опель-Фронтера 2,3 тDi 1995 г.в.черный мет.Машину купил в мае 2009 года.Я третий хозяин.Страна вывоза Германия 2001 год.Внедорожник используется всегда как вторая машина ,для поездок на природу.До нее

ffghh4

28 января 2010

"Ефросинья Опелевна"
Opel Frontera 2.2 MT (136 л.с.) 4WD
Владел машиной около пяти лет, (приобрел у друга по случаю) — взамен "Нивы". Машина хорошая для любителей активного отдыха на природе: грибы, охота, рыбалка. Недостаток: зимой потеет люк и конденсат к

Снегуриан

16 октября 2020