Отзывы об автомобилях Opel Corsa C Рестайлинг

Плюсы
5 Стоимость обслуживания
3 Коробка передач
2 Вместительность салона
Минусы
3 минуса
1 Качество сборки
1 Багажник
Первая машинка для супруги
Opel Corsa 1.2 AMT (75 л.с.)
Это была первая машина супруги после успешной сдачи на водительские права. Машинка на роботе не сильно динамичная, даже не торопливая но с маленьким расходом и неплохим запасом мощности в 80 л.с. Сало

Эдуард

22 января 2021

Опель Корса С
Opel Corsa 1.2 MT (80 л.с.)
Всем привет. Решил в очередной раз оставить отзыв. Благополучно продав дизельную фабию, очень тяжело продавалась стояла на авто ру 1.5мес. Тк беру иппотеку в дальнейшем, взял обычные колеса. Выбор па

Алексей Тульженков

19 июня 2019

Разбор Авто.ру
5 проблем подержанных хэтчбеков Opel Corsa D
О машине
Opel Corsa 1.4 MT (90 л.с.)
Владею автомобилем с 2011 года. По технике, для таких лет, можно сказать нет нарекании, небольшие мелочи и расходники. В прошлом году менялись амортизаторы по кругу и задние пружины, подвеска мягкая

Фиолетовое купе

23 февраля 2019

Opel Corsa 2005 — отзыв владельца
Opel Corsa 1.2 AMT (80 л.с.)
Очень экономичный, эргономичный, тёплый автомобиль. Хороший вариант для города. Низковата подвеска, зимой по дворам нужно ездить осторожно. Коробка робот работает отлично если за ней смотреть и не нас

Дмитрий_51

29 ноября 2018

Достойный авто
Opel Corsa 1.4 MT (90 л.с.)
Опель корса 1.4, ездию более 6 лет, за это время не подвёл меня ни разу, изучил этот автомобиль как говорится на изусть, очень много поменяно, запчасти брал самые качественные. В городе не заменим, пр

21 октября 2019

Отзыв владельца про Opel Corsa 2003
Opel Corsa 1.2 AMT (75 л.с.)
За всю жизнь было много автомобилей. И раньше не признавал авто с объемом двс менее 2,0 литра. Но как то раз мне попался смарт forfour 2004 отличная машинка. И тут по сложившимся обстоятельствам пришл

6 декабря 2018

Если нет разницы - то зачем платить больше?
Opel Corsa 1.2 AMT (80 л.с.)
Машинка очень приятная, удивительно вместительная, не смотря на внешние габариты. При этом компактная, маневренная, динамичная и экономичная. Уверенно держит 150км/ч на трассе, а расход при этом всего
Хорошая машина для новичка
Opel Corsa 1.2 AMT (80 л.с.)
Всем привет, это мой первый отзыв, буду краток, машину покупал жене для учебы. Для первой=учебной машина идеально подходит: дешевая в обслуживании, маленький расход топлива, малые габариты и хороший о
Отзыв
Opel Corsa 1.2 AMT (80 л.с.)
Комфортный автомобиль. Тёплый зимой, летом кондиционер справляется с жарой. 1.2 литра позволяют редко заправляться (95), и для тех, кто говорит что это овощ, примерно 850кг доказывают обратное. Хорошо

Синий минивэн

27 февраля 2019

Opel-Corsa
Opel Corsa 1.2 AMT (80 л.с.)
Хорошая машина,импортная сборка (Испания), малолитражка, расход бензина небольшой, машина идет мягко, довольно быстро разгоняется, мне объём 1,2 л достаточен.Машинка прекрасно встает на узкое пар

Ерохина Наталья

18 февраля 2019