Отзывы об автомобилях Opel Corsa C

2 Обзорность
1 Мультимедиа
Вжик!
Opel Corsa 1.2 MT (75 л.с.)
Знакомство мое с Corsa С произошло спонтанно, как и все мои знакомства с моими автомобилями. После буйного застолья у друзей возникла идея продолжить начатое в Зеленограде у других друзей. И поскольку

Нормальный недорогой автомобиль со своими минусами
Opel Corsa 1.2 MT (75 л.с.)
Автомобильчик Опель Корса был приобретен в силу стечения обстоятельств, ибо хотелось что-то побольше и поинтереснее, но, увы, финансы спели свой печальный куплет в самый неподходящий момент. Авто был
Разбор Авто.ру
5 проблем подержанных хэтчбеков Opel Corsa D
Моя любимая девочка)))
Opel Corsa 1.4 MT (90 л.с.)
И так решилась написать, может быть свое слишком восторженное и не очень профессиональное мнение. Это моя первая машина, так что приготовьтесь к восторгам))) Начнем… Машина выбиралась около пол

Елена

13 января 2009

Opel Corsa С - превосходя ожидания
Opel Corsa 1.2 MT (75 л.с.)
Привет всем! Хочу поделиться своими впечатлениями об автомобиле Opel Corsa C. Начну с того, что покупалась машина женщине, но выбирал машину я, получив лишь пожелания о том, что авто должен быть инома

Vita_X16XE

28 апреля 2010

Корсит@
Opel Corsa 1.2 MT (75 л.с.)
Ну вот уже как пару дней распрощались с данным авто. Слава богу!!!!! Покупали машину жене чуть больше года назад, машина была взята как вторая в семье (у меня Лансер был) для приобретения первонач
2,4

Зелёный хэтчбек

10 декабря 2012

Для города лучше не бывает
Opel Corsa 1.2 MT (75 л.с.)
Автомобиль использовался для поездок за город(дача), пару раз съездил на дальняк ( около 4000км каждый раз), в остальном эксплуатировался в городе... Динамики в городе хватает, на трассе машина слабов

myhidalgo

22 сентября 2014

Корса С 1,2 робот
Opel Corsa 1.2 MT (75 л.с.)
В общем это первая моя машина с роботом, брал за 140 тыров у одних товарищей, была перевернута, восстановлена, пробег был 112 тыщ на момент покупки, за машиной не очень то следили, ездила тетка. В общ

VitalzR

21 мая 2010

Corsa C - Все еще превосходя ожидания

Vita_X16XE

11 января 2011

Моя первая машина
Opel Corsa 1.0 MT (58 л.с.)
Машина реально классная была для своих лет: 2001 год. Брала 120к км. пробега! Мне, наверное, просто повезло, т.к. покупала как "кота в мешке", оценила внешне, проехалась - и взяла. Потом уже поехала к

alibee

6 мая 2011

Лучшее за недорого
Opel Corsa 1.2 MT (75 л.с.)
Автомобиль выбирался как средство транспортировки семьи из двух человек с активным ритмом жизни утро-вечер работа (60км туда-обратно), вечер-ночь-выходные - встречи, дачи и тд. Требования были такие -

beefymoscow

5 июня 2009