Отзывы об автомобилях Opel Astra OPC H

1 Подвеска
1 Обзорность
Мазохистка-ОРС
Opel Astra OPC 2.0 MT (240 л.с.)
Купил себе я астру - астру васильковую. ОРС. То есть сделанную придворным тюнинг-ателье опеля Opel Perfomans Centr. К покупке подходил осознанно - хотел быструю машину на летний период (зимой езжу

Чёрное купе

27 февраля 2009

Опыт владения плёткой
Opel Astra OPC 2.0 MT (240 л.с.)
как продал, я перестал испытывать чувство радости при управлении другим автомобилем. сильно пожалел когда продал его. эти непередаваемые ощущения от езды на нем, притягивает взгляды всех. много видел

Иван

18 июня 2019

Astra H opc - Гонка
Opel Astra OPC 2.0 MT (240 л.с.)
Привет, друзья. 17 октября 2014 года я стал счастливым обладателям машины, о которой мечтал…) За время,что она у меня была (год) наездил почти 30 тыс. км, наверно, для многих этот пробег покажет

20 июля 2016

Opel Astra OPC 2007 — отзыв владельца
Opel Astra OPC 2.0 MT (240 л.с.)
Я как владелец этого автомобиля очень доволен качеством сборки и комфортности. Мне приходилось ездить на разных машинах, но этот показался каким-то особенным по своему нраву и дерзости. Автомобиль оче

Хозяин

28 января 2019

Немецкая пуля-синего цвета
Opel Astra OPC 2.0 MT (240 л.с.)
....До сих пор вспоминаю тот момент когда впервые увидел этот автомобиль в салоне официального дилера.Низкий,в агрессивном обвесе,большие 19-тые диски,сиденья рекаро...!!! Сел в него и понял ХОЧУ!Но д

SerjoMoscow

22 января 2013

Добротное авто
Opel Astra OPC 2.0 MT (240 л.с.)
Заранее напишу: Это уже моя вторая попытка выложить отзыв об этом авто, первый был комом, потому что меня просто разозлили коменты и я его удалил. Я долгое время ждал эту машину, поэтому для меня

bleedman

15 декабря 2015