Отзывы об автомобилях Opel Astra

48 моделей, 1230 отзывов
Истинная немка.
Opel Astra 1.4 MT (90 л.с.)
До неё у меня была 5ти дверная Нива. Продав Ниву, решил взять что нибудь понадёжнее. В кармане было 180 тысяч, а машина нужна была как минимум на пару лет. Ошибку допустить было нельзя,поэтому выбирал

Бодрый черныш
Opel Astra 1.6 AT (180 л.с.)
Приветствую господа . Был приобретён полтора года назад , С пробегом в 160000 км , комплектация космо , со всеми возможными няшками . Мотор 1,6 турбо 180 веселых лосей . Был в серьезной эксплуатации

Оранжевый внедорожник

3 декабря 2021

Разбор Авто.ру
Новая Opel Astra: каким станет бывший российский хит. Наша версия
Отличное комфортное авто для города.
Opel Astra 1.4 AT (140 л.с.)
Срок владения 4 года. За эти 4 года наездил 105 тыс км. и наслаждался комфортом. Для города отличный авто. Есть конечно косячки, например скрип кожаной обивки во время поворотов руля или стук подшипни

Коричневое купе

1 декабря 2021

Opel Astra J 1.6T
Opel Astra 1.6 AT (180 л.с.)
Всем привет! Начитался отзывов об этом автомобиле и искренне удивился как это я на ней проездил за 2,5 года 87 тысяч и она у меня ещё не развалилась? Вот и решил поделиться опытом владения данным авто

Ямсков Андрей Геннадьевич

5 января 2014

Двоякие ощущения
Opel Astra 1.6 MT (115 л.с.)

qqshka87

17 октября 2013

Мои впечатления после 150 000 пробега
Opel Astra 1.6 AT (115 л.с.)
Доброго времени суток всем читающим данный отзыв. Сразу скажу, что это далеко не первый мой автомобиль, поэтому есть с чем сравнинать. Машина приобретена мною новой у официального дилера в апреле 2014

4 февраля 2021

Муки выбора и житие-бытие старого дизеля со скрученным пробегом)
Opel Astra 1.3d MT (90 л.с.)

Romulus_spb

23 октября 2014

Владение БУшной Astra GTC H
Opel Astra GTC 1.8 MT (140 л.с.)
Доброго всем времени суток. Пишу отзыв первый раз о своей первой машине, поэтому, может быть, немного сумбурно. Итак, купил я свой опелёк в самом начале 2012 года с пробегом 112 000 км, Cosmo,

Quickstar69

28 февраля 2014

Моя Астрочка
Opel Astra 1.3d MT (90 л.с.)
Всем привет! Хочу рассказать Вам о своём первом автомобиле. Opel Astra H хэтчбэк 1.3 cdti, MT6, 2008 года . Это мой первый отзыв :) строго не судите. Выбор этого авто был, можно сказать, случайн

korshunoff

2 ноября 2014

Немецкая душа в американском теле
Opel Astra
Наконец прочитав все отзывы про опель астру GTC решил оставить свой вклад. Начну наверное с самого главного, почему я выбрал этот автомобиль. Сразу предупреждаю - этот отзыв будет интересен тем кт

Синее купе

2 февраля 2011