Отзывы об автомобилях Opel Ascona C

3,7
Плюсы
1 Расход топлива
1 Вместительность салона
Минусы
2 минуса
1 Коробка передач
1 Подвеска
Итоги пользования и инфо по ремонту!
Opel Ascona 1.6 MT (90 л.с.)
Большинство отзывов люди оставляют для того, чтобы у других была информация и принималось правильное решение о покупке авто. Понимая, что Аскону никто уже не рассматривает как приобретение, решил напи
2,8

Opel Ascona C
Opel Ascona
Речь пойдет о автомобиле Опель Аскона с двигателем C16LZ и автоматической коробкой передач (спешите видеть!). Кратко опишу биографию авто. Произведен в июне 1987г. и, похоже, куплен каким-то добро
Это не отзыв, а повествование
Opel Ascona
Доброго времени суток, уважаемые! Возможно, никто не оценит, но приспичило написать отзыв. Первой машиной был дизельный Гольф, потом юзал Аскону 1.8 GTi, Фольксваген Джетту… Было мне в ту пору 19 лет.

Иван

14 января 2009

История одного OPEL
Opel Ascona 1.6 MT (82 л.с.)
Автомобиль нужен был на время, т к свой основной авто оставил родственнику на Кубани,пока жил в Нальчике,/кстати говоря красивейший,очень уютный город и очень воспитанный,образованный народ/,решил к

АлиБек

2 июня 2019

Простой, надежный и недорогой автомобиль
Opel Ascona
С позиции сегодняшнего дня конструкция, конечно, выглядит примитивной. Но у всего есть и плюсы. За 8 лет эксплуатации (пробег за этот период 100 000км) не было ни одной серьезной поломки, которая прив
18 лет за рулем Ascona C
Opel Ascona 1.6 MT (75 л.с.)
С позиции сегодняшнего дня конструкция, конечно, выглядит примитивной. Но у всего есть и плюсы. За 18 лет эксплуатации (пробег за этот период примерно 146 000км) не было ни одной серьезной поломки, ко

Эдуард Манукянц

27 апреля 2021

Как я на передний привод чуть не пересел
Opel Ascona 4-speed 1.6 MT (75 л.с.)
Я всегда ездил только на заднем приводе, начиная с ИЖ27151 пикап, потом был ВАЗ21065, который оказался долгожителем и до сих пор, несмотря на 22-х летний возраст возит нас с любимой на дачу.

id19690918

13 февраля 2021