Отзывы об автомобилях Opel Antara

48 моделей, 129 отзывов
Идеальное соотношение цены и качества
Opel Antara 2.2d AT (184 л.с.) 4WD
В далеком 2013 году, когда я купил этот автомобиль, ему в принципе не было конкурентов по соотношению цена/функционал. В нем есть все, что может быть в автомобиле бюджетного бренда. Все работает отлич

Эдуард

12 февраля 2019

Исключительно по существу вопроса.
Opel Antara 3.0 AT (249 л.с.) 4WD
Доброго здравия ! Чуть менее 3-х лет откатал на Антаре , 3.0 литра, автомат, комплектация Cosmo. Приобретен автомобиль был 25 октября 2013 года в местном Новороссийском дилерском автосалоне "Ново

миско65

5 августа 2016

Разбор Авто.ру
8 проблем подержанных кроссоверов Opel Antara
Хорошая машина, но у инженеров тараканы в голове
Opel Antara 2.4 AT (140 л.с.) 4WD
Имею в эксплуатации 2-й по счету Опель-Антара, у них уже близкие пробеги, поэтому есть определенная статистика. Длинный рассказ о причинах выбора писать не буду, как и подробно описывать ТТХ (е
Цены на з/ч, расход, болячки
Opel Antara 3.2 AT (227 л.с.) 4WD
Давайте исходить из того что не один внедорожник массой более 1,5 тонны и двигателем не менее 2.0 литров, приводом 4х4 на АКПП не будет есть по городу меньше 14,5 литров а по трассе менее 8,5 литров.

21 мая 2019

Opel Antara (Опель Антара) 2013 г. 2.2 дизель 167 л.с., 6 мкпп
Opel Antara 2.2d MT (163 л.с.) 4WD
Автомобиль куплен у оф. дилера в Санкт-Петербурге, в 2013 году, пробег 70 тыс. км., езжу много. Покупалась за 1100 тыс. руб. Сразу хочу сказать, что кроссоверы в России не стоят тех денег за которы

a19277

7 марта 2015

Машина хороша, но 6ти летка начинает сыпаться
Opel Antara 3.2 AT (227 л.с.) 4WD
Доброго времени суток, уважаемы автолюбители. Поделюсь своим, хоть и не длительным, но бережным владением OPEL antara 3.2. При покупке авто меня и мою супругу, после владения рено логан, подкуп

iliyavusaty

24 мая 2016

Хороший автомобиль, но вот электрика ………………..подводит
Opel Antara 2.0d AT (127 л.с.) 4WD
Доброго дня, уважаемые форумчане, являюсь владельцем Опеля Антары (2л CDI, 150 л/с) уже год, пригнали из Германии с родным пробегом 65 000, покупался у официального диллера, где пробеги не мотают, маш
Настоящий быстроходный танк)
Opel Antara 3.2 AT (227 л.с.) 4WD
Настоящий быстроходный танк)) С такой мощью езда оставляет только положительные эмоции. Полный привод и системы курсовой устойчивости сохраняют спокойствие даже в великую грязь и сугробы.Из минусов мо

Dengivzaem

3 августа 2020

Очень хорошее авто
Opel Antara 3.2 AT (227 л.с.) 4WD
Имею уже на первый Опель . Были : кадет , вектра А и В , D корса , астра H GTC. Теперь Антара 3,2 космо премиум и жду покупки астра J. Опель машина замечательная , но до 1999 года у них были проблемы
Добавлю пожалуй и свой позитив/негатив
Opel Antara 2.4 MT (167 л.с.) 4WD
Доброго времени суток всем! Захотелось мне поведать всем о своей Антаре. Возможно сие знание будет нелишне тем кто присматривается к данному аппарату. Начну с того что живу я за городом,
2,8