Отзывы об автомобилях Opel

48 моделей, 2506 отзывов
Истинная немка.
Opel Astra 1.4 MT (90 л.с.)
До неё у меня была 5ти дверная Нива. Продав Ниву, решил взять что нибудь понадёжнее. В кармане было 180 тысяч, а машина нужна была как минимум на пару лет. Ошибку допустить было нельзя,поэтому выбирал

Первые проблемы с колобком
Opel Meriva 1.6 MT (105 л.с.)
Уже писал отзыв о своей Merive (не большой но достаточный). Теперь на одометре 26 тыс.км. и чуть больше года эксплуатации. Прошло ТО-1 у единственного дилера в Рязани (Регион 62) на 15 тыс.км. Зап

Алекс В

26 ноября 2009

Мечта детства 2
Opel Calibra 2.0 MT (150 л.с.)
Здравствуй уважаемый читатель. Сразу скажу пишу для тех кому интересно а не для тех кому нужно обосрать чужое мнение. итак поехали. С 18 лет мечтал о ней очень сильно, ка и всех были и тазы после

ChesterZZZ

27 сентября 2010

Идеальное соотношение цены и качества
Opel Antara 2.2d AT (184 л.с.) 4WD
В далеком 2013 году, когда я купил этот автомобиль, ему в принципе не было конкурентов по соотношению цена/функционал. В нем есть все, что может быть в автомобиле бюджетного бренда. Все работает отлич

Эдуард

12 февраля 2019

Вжик!
Opel Corsa 1.2 MT (75 л.с.)
Знакомство мое с Corsa С произошло спонтанно, как и все мои знакомства с моими автомобилями. После буйного застолья у друзей возникла идея продолжить начатое в Зеленограде у других друзей. И поскольку
Опелёк
Opel Astra 1.8 AT (140 л.с.)
Для своего класса , цены это классный автомобиль. Все поломки были предсказуемы и поэтому он нигде ни разу не подвел. Для своего объема 1.8 он достойно едет. Про подвеску я забыл вообще , она там вечн

Елисей

25 ноября 2020

Большой Зеленый Крокодил - Опель Омега Б седан.
Opel Omega 2.0 MT (136 л.с.)
Всем доброго дня! В своем отзыве я хочу рассказать о малораспространенном на этом ресурсе автомобиле - Опель Омега Б. Точнее даже не об одном, а о двух таких авто, которые были у меня. Ну обо всем по

Фиолетовый пикап

17 декабря 2015

Опель Фронтера-мой первый джип
Opel Frontera 2.3d MT (100 л.с.) 4WD
Пока у меня не такой большой опыт владения этим автомобилем и вопросов пока ещё больше чем ответов но я хотел бы рассказать свои первые впечатления об автомобиле. Летом прошлого я по неосторожности

jjХОЗЯИН АВТО

17 марта 2010

Качественная техника
Opel Astra 1.6 MT (115 л.с.)
Надёжный автомобиль, в котором комфортно в любую погоду, хорошая подвеска даже для плохого асфальта. Бодрый и надёжный двигатель. Отличные тормоза! Отличный свет фар! Хорошая шумоизоляция, легко управ
инсигния
Opel Insignia 1.6 MT (115 л.с.)
хороший, надежный автомобиль, самый доступный в своем, классе жаль что перестали выпускать. за время эксплуатации не одной серьезной поломки. Конечно присутствуют свои болячки термостат, прокладки теп