Отзывы об автомобилях Nissan X-Trail II Рестайлинг

8 Коробка передач
8 Вместительность салона
Минусы
2 Качество сборки
Лучший семейный автомобиль для путешествий и каждодневных поездок!
Nissan X-Trail 2.0d AT (150 л.с.) 4WD
Куплен Nissan X-Trail T31 был после долгой эксплуатации предыдущего поколения X-Trail T30, т.к. данная марка и модель полностью удовлетворяла всем имеющимся потребностям(брутальный внешний вид, высоки

lex1208

26 октября 2020

Нормальный джипчик
Nissan X-Trail 2.0 MT (141 л.с.) 4WD
Всем здрасте ! Отзыв будет краток. Владел: MB G 500 98 и 03 годов. ТUNDRA 5.7 09 г. WV Т5 07 г. Легковушки перечислять ни буду. Устал вкладывать деньги в запчасти и налоги (кроме ТУНДРЫ)

SanchesAIS89

25 июня 2017

Разбор Авто.ру
8 главных проблем подержанных кроссоверов Nissan X-Trail
Отличный автомобиль
Nissan X-Trail 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
Второй хозяин. Владение автомобилем — 1,5 года. В целом — положительный отзыв. Автомобиль класса "внедорожник" по цене седана (речь именно о б/у авто). Невысокая цена обусловлена, на мой взгляд, спец

Олег

4 марта 2019

Nissan X-Trail 2.0dCi AT
Nissan X-Trail 2.0d MT (150 л.с.) 4WD
Nissan X-Trail 2.0dCi AT. Российская сборка, французко-японский двигатель, японская марка... ну и салат... Что в итоге? Попытаюсь адекватно оценить автомобиль. До него была шестилетка Volvo XC90 2.5Т.

Jegermaister

4 июня 2012

Nissan X-trail. Надежный семейный автомобиль.
Nissan X-Trail 2.5 CVT (169 л.с.) 4WD
Пользовались 3 года. Это автомобиль — надежный друг. Высокая посадка — все видно, что происходит на дороге, комфорт в дороге — круиз контроль, мультимедиа, эргономичные сиденья, безопасность — четко д

Зелёный седан

5 октября 2020

Хороший, надежный друг!
Nissan X-Trail 2.0d AT (150 л.с.) 4WD
Хорошая, вместительная, достаточно проходимая, в меру комфортная, как все Ниссаны достаточно жесткая, брутальная машина. Хотелось попробовать поездить на дизелях, мечта осуществилась. При достаточно б

9 февраля 2019

Nissan X-Trail 2012 — отзыв владельца
Nissan X-Trail 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
Машина , на мой взгляд , одна из самых практичных леворульных, что я видел в своей жизни .Продумано всё -куча кармашков , ящичков , крючочков,не люк , а целая сдвижная крыша. Большой "многоэтажный"

10 декабря 2018

Надёжный автомобиль, без претензий.
Nissan X-Trail 2.5 CVT (169 л.с.) 4WD
Всем добрый день. Было 3 ниссана х-трейл. Никаких поломок, никаких проблем. У всех пробег далеко за 100 т. км. Было 2 машины с мотором 2.0 и последний третий с 2.5. Разницы между 2.0 и 2.5 в городе во

Михаил

16 октября 2020

Nissan X-Trail теперь x-trail-spb
Nissan X-Trail 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
Мнение автора написано в 2011 году и может не совпадать с Вашим ))) --- Хороший автомобиль за свои деньги. Лучшее что подходит для моих увлечений и поездок, универсален во всем… После длительного Ф

Tim414

19 марта 2020

Т31
Nissan X-Trail 2.0d MT (150 л.с.) 4WD
Долго пользуюсь этим авто, модификация Т31, дизель 2.0. Отзыв мой выстраданный, долгодуманный и обстоятельный. Взял я этот танчик по накатанной. Владел до этого Т30, обслуживался у дилера Ниссан (тот

Cerrojo Remington

7 июля 2012