Отзывы об автомобилях Nissan X-Trail II Рестайлинг

Минусы
4 Качество сборки
Авто
Nissan X-Trail 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
Владею больше года, авто оставляет только положительные эмоции. Никогда не подводил. Расходники не дорогие. Приятно удивил расход топлива, по городу не более 9.5л на трассе в 6,8 укладывался. Никогда

23 ноября 2021

Нормальный джипчик
Nissan X-Trail 2.0 MT (141 л.с.) 4WD
Всем здрасте ! Отзыв будет краток. Владел: MB G 500 98 и 03 годов. ТUNDRA 5.7 09 г. WV Т5 07 г. Легковушки перечислять ни буду. Устал вкладывать деньги в запчасти и налоги (кроме ТУНДРЫ)

SanchesAIS89

25 июня 2017

Тест-драйв Авто.ру
Свободная касса: Opel Grandland X против Toyota RAV4 и Nissan X-Trail
Отличный автомобиль
Nissan X-Trail 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
Второй хозяин. Владение автомобилем — 1,5 года. В целом — положительный отзыв. Автомобиль класса "внедорожник" по цене седана (речь именно о б/у авто). Невысокая цена обусловлена, на мой взгляд, спец

Олег

4 марта 2019

Nissan X-Trail 2.0dCi AT
Nissan X-Trail 2.0d MT (150 л.с.) 4WD
Nissan X-Trail 2.0dCi AT. Российская сборка, французко-японский двигатель, японская марка... ну и салат... Что в итоге? Попытаюсь адекватно оценить автомобиль. До него была шестилетка Volvo XC90 2.5Т.

Jegermaister

4 июня 2012

Разбор Авто.ру
Nissan X-Trail после «полной деформации»: о чём не рассказывает продавец
Пару слов..
Nissan X-Trail
Доброе! На Икс всегда смотрел с непониманием, недоверием.. спорный у него вид. Три года назад уже пытался купить Икса из Германии дизельного, но жене не понравилась вибрация под водительским сидени

Кирилл Левшин

10 января 2019

Хороший, надежный друг!
Nissan X-Trail 2.0d AT (150 л.с.) 4WD
Хорошая, вместительная, достаточно проходимая, в меру комфортная, как все Ниссаны достаточно жесткая, брутальная машина. Хотелось попробовать поездить на дизелях, мечта осуществилась. При достаточно б

9 февраля 2019

Nissan X-Trail 2012 — отзыв владельца
Nissan X-Trail 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
Машина , на мой взгляд , одна из самых практичных леворульных, что я видел в своей жизни .Продумано всё -куча кармашков , ящичков , крючочков,не люк , а целая сдвижная крыша. Большой "многоэтажный"

10 декабря 2018

Nissan X-Trail теперь x-trail-spb
Nissan X-Trail 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
Мнение автора написано в 2011 году и может не совпадать с Вашим ))) --- Хороший автомобиль за свои деньги. Лучшее что подходит для моих увлечений и поездок, универсален во всем… После длительного Ф

Tim414

19 марта 2020

Т31
Nissan X-Trail 2.0d MT (150 л.с.) 4WD
Долго пользуюсь этим авто, модификация Т31, дизель 2.0. Отзыв мой выстраданный, долгодуманный и обстоятельный. Взял я этот танчик по накатанной. Владел до этого Т30, обслуживался у дилера Ниссан (тот

Cerrojo Remington

7 июля 2012

175 т.км. на родной ходовке без проблем.
Nissan X-Trail 2.0 MT (141 л.с.) 4WD
Авто покупался новым. Со своими задачами справлялся. Очень удобный салон, складывается в ровный пол — что огромное преимущество по сравнению с теми же аутлендерами. 2 литра конечно мало для этого веса

Павел

26 сентября 2018