Отзывы об автомобилях Nissan X-Trail III Рестайлинг

Плюсы
2 Коробка передач
1 Расход топлива
1 Вместительность салона
Минусы
4 минуса
2 Мультимедиа
X-trail рестайлинг
Nissan X-Trail 2.5 CVT (171 л.с.) 4WD
Новый Ниссан Х-трейл, гласил рекламный ролик и статьи в интернете, в результате люди ошибочно думали, что вышла новая модель, но нет это всего лишь рестайл. Но если кому интересно почему я взял этот

alexleo

4 марта 2019

После сузуки в ниссан
Nissan X-Trail 2.5 CVT (171 л.с.) 4WD
Взял эту машину после сузуки гранд витара, которая ушла на покой. И в целом машиной доволен. У меня топовая комплектация с мотором 2.5, атмосферник, полный привод и это все на вариаторе. Честно сказа

Ерошин Алексей

30 ноября 2019

Разбор Авто.ру
8 главных проблем подержанных кроссоверов Nissan X-Trail
Почти год вместе
Nissan X-Trail 2.5 CVT (171 л.с.) 4WD
Приветствую! Решил тут оставить отзыв о своей машине, которой владею с начала этого года. В Связи с переездом в Подмосковье, пришлось обновить семейный транспорт. До этого ездил на камри в 40м кузове

Борисов Владимир

31 октября 2019

Новый хитрила после Т31
Nissan X-Trail 2.5 CVT (171 л.с.) 4WD
Где-то 20х числах января этого года я стал владельцем этого автомобиля. Его в тот момент только-только обновили, и я наверно был в первой сотне покупателей. Кстати, важный момент до этого я ездил тоже

Артур

25 сентября 2019

Белый Хитрила
Nissan X-Trail 2.5 CVT (171 л.с.) 4WD
Друзья, всех приветсвую! Решил тут расписать пару слов про свой авто, на котором езжу с мая этого года. Итак, комплектация у меня LE Yandex, мотор 2.5 полный привод и салон из белой кожи. В салоне ту

Мезинцев Андрей

20 декабря 2019

Nissan X-trail 2019, 2.5l, Яндекс
Nissan X-Trail 2.5 CVT (171 л.с.) 4WD
Давно хотел написать отзыв о Nissan X-trail 2019, да все времени не было. Что могу сказать, машиной доволен. Взял аппарат 2,5 литра LE-Яндекс-Авто в сентябре 2019, сейчас май 2020. Полгода и 7500 км п

Владимир

5 мая 2020

Обновил Т32 - взял рестайлинг
Nissan X-Trail 2.5 CVT (171 л.с.) 4WD
Простой и надежный этими двумя словами могу описать мой двухлетний опыт на автомобилях ниссан. А впервые столкнулся с маркой при покупке дочери кашкая, она отъездила год, а я получал постоянно СМС-соо

petr

31 января 2019

Вляпался с Ниссаном
Nissan X-Trail 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD
Всем привет. Нужна была машина после фокуса ,для двух маленьких детей, выбор пал на икс трейл ( хотел именно рестайлинг) понимаю что переплатил за фэйслифтинг. Что по Ниссану (рестайлинг,белый перлам
2,6

Оранжевый универсал

3 апреля 2020

Машина для частого посещения сервиса
Nissan X-Trail 1.6d MT (130 л.с.) 4WD
Дорого дня, купил сей чудесный аппарат в феврале 2019 года, поначалу машина очень понравилась — просторная, проходимая, но удовольствие от владения сошло на нет спустя 15 0000 км пробега, учитывая чт

Алесей

21 августа 2020

Отзыв о Ниссан X-Trail 2018 (рейсталинг)
Nissan X-Trail 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD
Добрый день всем. Решил написать отзыв, - думаю, может кому-то поможет определиться в выборе автомобиля. Приобрел черный ниссан х-трейл T32 (рестайл) 2018 г.в. в максимальной комплектации LE Top с дву

Евгений

5 сентября 2019