Отзывы об автомобилях Nissan X-Trail III

117 моделей, 114 отзывов
Неоднозначный авто
Nissan X-Trail 2.5 CVT (171 л.с.) 4WD
Комплектация SE+ Скоро будет 2 года пользования данным авто, пробег приближается к 50000км. Почему то решил поделиться ощущениями... наверно к своим 40 устал от каждодневного противостояния улов

7Serge

31 октября 2016

К машине нужно привыкнуть
Nissan X-Trail 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD
ВЫБОР: Выбирал долго и мучительно, так как был ограничен в средствах, а кредит больше чем 300 т.руб брать не хотел. Тайота РАВ 4 –внешне машина очень понравилась, большой багажник- что мне нужно, н

ruzaev91

24 октября 2017

Тест-драйв Авто.ру
Свободная касса: Opel Grandland X против Toyota RAV4 и Nissan X-Trail
Пересадка с Т31 на Т32, плюсы и минусы...
Nissan X-Trail 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD
Всем доброго дня! (Маленькое вступление про то как менялся автомобиль, если Вам не очень интересно, прошу в следующую главу.) После написания отзыва, про предыдущий X-trail в рестайлинговом кузо

Khimeraspt

22 мая 2017

Мнение обывателя
Nissan X-Trail 1.6d MT (130 л.с.) 4WD
Мне 52 года. Живу и эксплуатирую автомобиль в Беларуси. Стаж вождения 32 года. Купил дизельный Ниссан X-Trail Т32 в комплектации SE+ на ручке абсолютно случайно. Вообще никак не планировал покупать да

Антон

3 января 2019

Разбор Авто.ру
Nissan X-Trail после «полной деформации»: о чём не рассказывает продавец
Ниссан Х-Трейл 2015, 2WD, 6 МТ
Nissan X-Trail 2.0 MT (144 л.с.)
Данный отзыв пишу уже после продажи автомобиля, который был куплен в декабре 2015 г. До этого ездил на седанах, выбор пал (осознанно) на комплектацию с бензиновым двигателем и механической коробкой –

Drjuha

26 марта 2018

Отзыв владельца про Nissan X-Trail 2017
Nissan X-Trail 2.0 CVT (144 л.с.)
Всем доброго времени! Купил автомобиль спонтанно. Основными критериями выбора были: Кроссовер Свежий год/ на гарантии Адекватный цвет Не крашенный и не битый Один, макс. два хозяина В полном приводе

Зелёный пикап

17 января 2019

Первые впечатления
Nissan X-Trail 2.5 CVT (171 л.с.) 4WD
Добрый день. Купил авто у официального дилера в Перми "Лаки моторс" месяц назад. До этого был Мурано 2006г., сдал по трейд-ин + получил скидку 230 тыщ. Сделкой доволен. Ибо мой Мурик нынче нач

VladVasilich

30 июня 2018

Отзыв про вариатор.
Nissan X-Trail 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD
Ниссан икс трэйл, Был куплен мною в августе 2015 года в кузове т32 комплектация se во Владимире у оф/д. на тот момент там оставалось 4 автомобиля по старой цене около 100000 дешевле чем в Москве плюс

МОРОЗ.RU

20 февраля 2019

Дизельный X-Trail T32 2015
Nissan X-Trail 1.6d MT (130 л.с.) 4WD
Привет. Купил автомобиль новым в СТК Центр Спб на Косыгина. Комплектация самая полная LE+: - кожа - электросидения - ассистенты водителя - парктроник по кругу, камеры по кругу, распозн

Ardovskiy Zakhar

20 августа 2015

почему X-trail Т32 ?
Nissan X-Trail 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD
Хммм.... С чего начать? Начнем с главного, о чем судачили буквально все, внешний вид. Да, у меня был X-trail в кузове Т31. Квадратный , брутальный, узнаваемый на дороге.Кроссовер, который хотелось с

Красный седан

21 апреля 2019