Отзывы об автомобилях Nissan X-Trail

114 моделей, 550 отзывов
Лучший семейный автомобиль для путешествий и каждодневных поездок!
Nissan X-Trail 2.0d AT (150 л.с.) 4WD
Куплен Nissan X-Trail T31 был после долгой эксплуатации предыдущего поколения X-Trail T30, т.к. данная марка и модель полностью удовлетворяла всем имеющимся потребностям(брутальный внешний вид, высоки

lex1208

26 октября 2020

Про мой X-TRAIL
Nissan X-Trail 2.0 AT (140 л.с.) 4WD
После долгих изысканий в 2009-2010 году по выбору кроссовера с реальной проходимостью, выбор пал на Ниссан Икс-Треил. Расчёт был такой, город-деревня-природа. Необходимость, хороший просвет, достойный

Михей

5 июля 2019

Разбор Авто.ру
8 главных проблем подержанных кроссоверов Nissan X-Trail
Из всех автомобилей, на которых ездил, самый надежный и комфортный! Однозначно своих денег стоит.
Nissan X-Trail 2.5 MT (169 л.с.) 4WD
Всем привет! Это мой первый отзыв, поэтому заранее извините если что не так напишу. Пару слов о себе. 44 года. Турист, путешественник, рыбак. Большая семья и на дачу ведет грунтовка. Сам машину не

nissanxtrailovod

5 октября 2011

Отличный аппарат
Nissan X-Trail 2.5 AT (165 л.с.) 4WD
Доброго дня всем! Очень достойный автомобиль. Владею уже третий год. Брал после седанов и минивенов. Ездил много на чём, в основном праворукое, так как имею Дальневосточные корни. Встал выбор, что вз

Руслан М.

27 июля 2018

X-trail рестайлинг
Nissan X-Trail 2.5 CVT (171 л.с.) 4WD
Новый Ниссан Х-трейл, гласил рекламный ролик и статьи в интернете, в результате люди ошибочно думали, что вышла новая модель, но нет это всего лишь рестайл. Но если кому интересно почему я взял этот

alexleo

4 марта 2019

Машинка
Nissan X-Trail 2.5 AT (165 л.с.) 4WD
Здравствуйте, вот через два года владения X-trail хочу поделиться с Вами своими ощущениями от него и опытом использования. Трейл не первая машинка, до этого я владел: копейкой, 41 москвичом, девяткой,

Молчун1

4 декабря 2016

Удобная, комфортная машина на каждый день
Nissan X-Trail 2.5 CVT (169 л.с.) 4WD
Всем доброго дня! Хочу поделиться своим опытом владения автомобиля Ниссан Х-трайл (Т31) 2010 года выпуска, Питерской сборки. Комплектация LE, бензиновый двигатель 2,5 литра работает в паре с вариат

Павел

17 марта 2017

Нормальный джипчик
Nissan X-Trail 2.0 MT (141 л.с.) 4WD
Всем здрасте ! Отзыв будет краток. Владел: MB G 500 98 и 03 годов. ТUNDRA 5.7 09 г. WV Т5 07 г. Легковушки перечислять ни буду. Устал вкладывать деньги в запчасти и налоги (кроме ТУНДРЫ)

SanchesAIS89

25 июня 2017

Первая эксплуатация X-trail
Nissan X-Trail
X-trail, 2.5 SE (ABA-B) На комплектации останавливаться не буду – она известна. Тряпка бралась умышлено, верхние релинги были обязательными. Еще бы, отказался от музыки. Но, ничего не поделаешь. Мо

Forsale

11 января 2008

Мой "Квадратик" от 0 до 70 000 км.
Nissan X-Trail 2.5 CVT (169 л.с.) 4WD
Муки и сладость выбора настигли меня, когда пришлось расстаться с Passat B6 1,8т АКПП. Nissan, а тем более X-Trail, не рассматривал в принципе до той поры, пока меня не уговорили на тест-драйв.

VEN1973

30 октября 2014