Отзывы об автомобилях Nissan Tino 1998 – 2003

Плюсы
2 Вместительность салона
1 Безопасность
Минусы
3 минуса
1 Расход топлива
Лучший семейный автомобиль
Nissan Tino 2.0 CVT (135 л.с.)
Несколько лет жил и работал в Японии. Долго выбирал семейный автомобиль (больше для жены, конечно), были разные варианты, но остановился на Ниссан Тино 1999 г.в. Оглядываюсь назад и понимаю теперь, чт

Антон

3 февраля 2013

Мой первый автомобиль
Nissan Tino 2.0 CVT (135 л.с.)
Мой первый автомобиль. Вернее, формально — жены, но еще вопрос, кто на нём больше ездил. После автошколы с её потрёпанными (пусть и европейскими) небольшими легковушками с механикой — просто космо

Андрей

19 апреля 2018

Идеал.
Nissan Tino 2.2d MT (114 л.с.)
Много глупостей пишут об этой машине. Кому-то колени в уши упираются, а отодвинуть сиденье не умеем? Мой рост 180, езжу в полный рост. У кого-то вибрации на 120 и неуправляемая, а подвеску привести в

Вадим

11 ноября 2021

Ниссан тоже машина
Nissan Tino 1.8 AT (120 л.с.)
Когда решил покончить с российским автолего, возник вопрос,что из буржуев можно взять. Чтоб и аппарат был достойный и валюты хватило на все пять колес. Спору нет Тайота это машина-но столько выложить
Хороший атомобиль
Nissan Tino 2.0 CVT (135 л.с.)
Купил. Хотел, чтобы было комфортно ездить с семьёй. Для семьи авто просто супер. Можно весь день провести за рулём, усталости ноль. Заводиться в любую погоду. В процессе эксплуатации, самое большое, ч

Константин

30 августа 2020

Тиновод
Nissan Tino 1.8 AT (120 л.с.)
В машинке все удобно, много ящиков и кармашков, багажник просто огромный на первый взгляд, по ширине между арками задних колёс всего 1.17 м. (широкое не положишь). Салон б… по-другому не скаже
Nissan Tino 2002год
Nissan Tino 1.8 AT (120 л.с.)
Здравствуйте,хочу оставить свой отзыв об хорошем авто Nissan Tino 2002г.Который показал себя с лучшей стороны за всё время его использования! Отличный семейный и вместительный минивэн по разумной цене

Зелёный пикап

24 декабря 2019

Отзыв автовладельца Nissan Tino 2000
Nissan Tino 1.8 AT (120 л.с.)
Я, никогда не рассматривал варианты Ниссан. Но по стечению обстоятельств жизненных, буду честен: жалко расставаться. Она со мной была везде, за год нахождения в моей семье, мы об'ехали всю Россию, в

ev.sokol2009

21 декабря 2018

2 года с Тино
Nissan Tino 2.0 CVT (135 л.с.)
Автомобиль очень понравился, несмотря на возраст и состояние кузова. Просторный удобный, надежный. Много было затрат на ремонт, т.к. взял его с убитым двигателем. Делал двигатель, подвеску, вообщем вс

Ерёменко Илья

25 ноября 2018