Отзывы об автомобилях Nissan Tiida I Рестайлинг

Плюсы
14 Вместительность салона
Минусы
2 минуса
Надежный автомобиль на каждый день.
Nissan Tiida 1.6 MT (110 л.с.)
При Эксплуатации автомобиля каждый день! получаешь только положительные эмоции. Верный и надёжный боевой товарищ. Надежен в поездках на дальние расстояния. Легок в управлении по серпантину. Надёжная т

tratababok

12 января 2022

Хорошая машина за свои деньги
Nissan Tiida 1.6 AT (110 л.с.)
Все время читаю отзывы других людей на данном сайте, теперь внесу свою лепту. Машина 2012 года выпуска, покупалась в 2013 году, автомат, хэтч 1.Выбор авто Усевшись за компьютер, мы с женой на

Kalyann

14 апреля 2014

Покупка Б/У - Ниссан Тиида
Nissan Tiida 1.6 AT (110 л.с.)
Итак, добрый день. История-необходима была срочная замена ВАЗ 2115 (отзыв здесь на сайте). Конечно хотелось новую машину, обязательно с автоматом, кондиционером, ну и прочими атрибутами комфорта

euharis

9 ноября 2013

Передал за деньги следующему владельцу.
Nissan Tiida 1.6 AT (110 л.с.)
Пришло время менять свой автомобиль (Мазда МПВ 2002г., владение 2006-2018) на другой. Кризис касается каждого, лезть в кабалу кредита не хотелось. Выкупил в июне 2017 года у родителей стоявшую с 2013
Надежный семейный автомобиль
Nissan Tiida 1.6 MT (110 л.с.)
Машина была куплена в июле 2013 года в автосалоне. Я второй владелец. Плюсы Тииды: 1) Широкий салон и вместительный багажник; 2) Зимой печка работает отлично. В машине становится жарко уже через 10

Артем

3 июня 2019

Ниссан Тиида 1 и рестайлинг
Nissan Tiida 1.6 AT (110 л.с.)
Хотел бы поделиться с вами уважаемые читатели, своим опытом владения автомобилем ниссан тиида. Когда-то, в далеком 2013 году, я наконец смог позволить приобрести себе машину. Автолюбителем опытным на

3 июня 2020

Машина не до оцененная из за внешнего вида
Nissan Tiida 1.6 AT (110 л.с.)
Брал новую из салона, 8 лет ездил и не знал бед. На момент покупки это был лучший вариант по соотношению цены и опций. Брал элеганс + навигатор. кож подлокотники, под музыка c bluetooth, доступна при

askurkin

21 марта 2019

мне машина в целом понравилась
Nissan Tiida 1.6 MT (110 л.с.)
мне машина в целом понравилась) едет хорошо, недорогое обслуживание, хорошая динамика

20 октября 2020

Правда как она есть.
Nissan Tiida 1.8 MT (126 л.с.)
Отзыв о Nissan Tiida Доброго всем времени суток. Машина была в пользовании 3 года и 3 месяца, на момент продажи пробег 52 тыс. км. Машиной остался доволен, очень доволен, необычайно доволен.

Mishaspb1982

10 июля 2013

Nissan Tiida
Nissan Tiida 1.6 AT (110 л.с.)
Доброго дня всем читающим!!!