Отзывы об автомобилях Nissan Terrano III (D10)

Плюсы
42 плюса
8 Подвеска
7 Стоимость обслуживания
3 Безопасность
2 Дизайн
Минусы
2 минуса
2 Качество сборки
Терраник)
Nissan Terrano 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
Добрый всем день) захотел рассказать вам о ещё одном интересном пополнении в семье... Точнее это случилось год назад, тем и лучше, можно уже делиться собранной информацией. Честно... в планах брать

Чёрный внедорожник

11 апреля 2021

Машина на все случаи жизни
Nissan Terrano 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
В конце 2020 года мы с супругой стали обладателями новенького Nissan Terrano, о котором и хочу поделиться своим мнением. Определиться с моделью помог мой сын, за что ему большое спасибо: посоветовал н

23 марта 2021

Тест-драйв Авто.ру
Made in Russia: тест двух русских внедорожников и кроссовера-экспата
Надёжен
Nissan Terrano 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
2.0, 4wd, АКП, Elegance Plus (всё, кроме кожи и навигации). Фактически оплатил 1,1 млн в марте 2017 за авто 2016 года, плюс подарки - 3 ТО и год гарантии сверху. ДОПов брал минимум - кожухи в арки, к

Антонов Михаил Дмитриевич

11 февраля 2021

Мой ручной теранозавр.
Nissan Terrano 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
Покупал его новым, и по этому сразу расстроился отсутствием задних подкрылок, и решеткой мелкоеечеестой на радиаторы. Зато был установлен удаленный запуск, который работает только с пяти метров. В це
Terrano
Nissan Terrano 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
Выбирал себе машину на смену шнивы, хотелось сохранить проходимость и получить больше комфорта в салоне. Смотрел машины с салона, чтоб было меньше головной боли в обслуживании. Честно сказать выбора с

Вериялов Даниил

24 октября 2019

Универсал для небольшого города Ниссан Террано 1.6, 4х2
Nissan Terrano 1.6 MT (114 л.с.)
Прошёл год и почти 9 тыс.км пройденного пробега, в связи с чем решил поделиться опытом владения данным автомобилем. Итак… До приобретения сего агрегата был владельцем замечательного Опеля Мерива 2007

19 мая 2020

Отзыв владельца про Nissan Terrano 2015
Nissan Terrano 1.6 MT (102 л.с.) 4WD
Доброго времени суток тебе) Что можно рассказать о данном автомобили? Напрямую является родственником своего собрата дастера, но с симпатичным внешним видом. Из плюсов хочу выделить её управляемость

Игорь

19 января 2019

Супер авто для отца-рыбака
Nissan Terrano 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
После выхода отца на пенсию было принято решение подарить ему машину, а то на старой ниве двигаться уже совсем не то. Нужен был авто по современнее нивы, но примерно с такой же проходимостью. Отец у м

Gromov Alexander

14 августа 2019

Террано в топе
Nissan Terrano 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
Ниссан террано, взяли после октавии, хотелось чего то по выше, смотрели старых японцев, американцев, но в итоге релшили ,что лучше новой машины не может быть ничего лучше, а тут уже входим в сегмент б

Свиридов Игорь

28 ноября 2019

Год с террано
Nissan Terrano 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
В конце 2018 года получилось так, что решил брать себе новый автомобиль. Поскольку специфика работы и ллокация моего обитания не позволяет ездить на седане, я езжу на внедорожниках. Сначала была нива,

Белов Артем

30 декабря 2019