Отзывы об автомобилях Nissan Teana I Рестайлинг

41 отзыв
Плюсы
2 Коробка передач
2 Стоимость обслуживания
Минусы
4 минуса
1 Безопасность
неплохое авто за свои деньги
Nissan Teana 2.4 AT (173 л.с.)
Добрый день! Владею сим авто меньше полугода, но тем не менее думаю отзыв будет полезен, учитывая, что я на ней навернул уже 7000. История покупки Тут речь пойдёт о том, как и для чего выбир

Журавлев Вадим

22 октября 2018

Nissan teana 3,5
Nissan Teana 3.5 CVT (245 л.с.)
Отзыв про автомобиль пишу первый раз, так что не судите строго. Мне 28 лет. Первой машиной был ВАЗ 2107, потом ВАЗ 2108, 2 года владения пежо 406 1,8 на механике 1998 года, 2,5 года владения форд ф

29 октября 2015

Разбор Авто.ру
7 неисправностей, которыми может огорчить подержанная Nissan Teana
Отзыв о японском корабле Нисса Тиана в первом кузове
Nissan Teana 2.4 AT (173 л.с.)
Перед покупкой Машины думал что можно взять с японской мягкостью и чтобы было просторно и в бюджете 400 тыс, взгляд упал на Тиану в первом кузове. После приобретения понял что машина далеко не такая к
Ниссан Теана
Nissan Teana 3.5 CVT (245 л.с.)
Отличный автомобиль премиум класса. В моём авто полная комплектация, Японская сборка. Авто 2006г. выпуска стоит не дорого, но сделано надёжно. Поэтому за небольшие деньги можно передвигаться вполне ко

Снежана

10 августа 2020

Nissan Teana 2006 — отзыв владельца
Nissan Teana 2.0 AT (136 л.с.)
Идеальная машина для повседневной езды: большая, мягкий ход, проглатывает все неровности, идеально управляется. За срок владения не было никак поломок, меняли только расходники + жидкости. Машиной оче

Зелёное купе

25 декабря 2018

Мнение о Теане
Nissan Teana 2.4 AT (173 л.с.)
Комфорт на высоте. Обслуживание практически даром. Динамика для 4х ступенчатого автомата на уровне. Контрактных запчастей просто уйма. Салон на любителя, но у японцев они в основном все на любителя. Ц
Teana
Nissan Teana 3.5 CVT (245 л.с.)
В принципе отличный автомобиль, проблем не создавал, серьезных поломок не было. Очень удобный, вместительный автомобиль для дальних поездок. Багажник вместительный, за задним подлокотником имеется люк
Nissan Teana j31 2006 г.
Nissan Teana 2.4 AT (173 л.с.)
Здравствуйте, уважаемые читатели данного отзыва! Я хотел бы вам поведать об опыте владения довольно хорошей машины. Немного предыстории. На момент покупки автомобиля мне было 23 года. До этого е

alpavlov1992

15 января 2017

Недооцененный лайнер
Nissan Teana 2.4 AT (173 л.с.)
Добрый день. Хочу поделиться историей владения автомобилем Ниссан Теана. До этого доводилось владеть: Опель Аскона 1,8; БМВ 316; Шевроле Ланос 1,5; Хюндай Акцет 1,5; Пежо 308SW 1,6; Тойота Порте 1,3;

denigo

31 мая 2019

Бюджетый бизнес класс.
Nissan Teana 2.4 AT (173 л.с.)
Выбирал авто по критериям, отличный внешний, вид, авто премиум или бизнес класс. По сумме до 480 тысяч. Взгляд упал на Теаны, т.к и по бюджету проходили и авто бизнес класс. Камри были на примете, но

Коричневое купе

14 сентября 2020