Отзывы об автомобилях Nissan Teana

115 моделей, 350 отзывов
Теана2vsМондео4
Nissan Teana 2.5 CVT (167 л.с.) 4WD
Доброго времени суток всем читающим. Хочу поделиться первыми впечатлениями о полученной, не так давно, Ниссан Теана (12 года выпсука, полный привод, 2,5 литра,бензин, 167 лошадок) , в качестве служебн

Олег

21 января 2021

ниссан теана
Nissan Teana 2.5 CVT (182 л.с.)
Ничего плохого сказать о машине не могу. Очень вместительный салон и багажник. Удобные сидения.За почти 2 года использования не подводила.Не прихотлива к топливу может питаться 92 бензином. Менял толь

kir-1066

24 января 2021

Разбор Авто.ру
7 неисправностей, которыми может огорчить подержанная Nissan Teana
хороший надежный автомобиль
Nissan Teana 2.5 CVT (185 л.с.)
За время пользования зарекомендовала себя с положительной стороны, с семьей каждый год на море в Крым, в Батуми (4 года владения) ни разу нигде не подвела. Мягкая, комфортная по трассе как дома на див

nisssanjuke

19 января 2021

Ниссан Теана 2 - правда
Nissan Teana 2.5 CVT (182 л.с.)
Добрый день, друзья! Начну свой отзыв с ЗОЛОТОГО ПРАВИЛА: "Покупайте для себя машину по критериям - выберете основные качества, которые Вам необходимы в первую очередь, подумайте сколько Вы готовы

- Ярослав -

4 августа 2016

4-й год теаню
Nissan Teana 2.5 CVT (182 л.с.)
Решил сегодня, что пора расставаться с машиной, которой пользовался 3.5 года, поэтому - пусть останется о ней память и здесь. Начну по порядку: идея купить Теану возникла в 2008 году, когда увидел ее

Киндли

13 ноября 2012

Мечта пассажиров
Nissan Teana 2.5 CVT (182 л.с.)
Приветствую всех. Дабы не вызывать агрессию в свой адрес, не буду проводить сравнение с одноклассниками и одноценниками , а просто кратко опишу свои ощущения после года владения Танюхой и 40 тыс. км н

medolazov

7 января 2015

Теана 5-
Nissan Teana 2.0 AT (136 л.с.)
Добрый день! Владею этим автомобилем 2 года, решил написать чучуть своего. Данный автомобиль не рассматривал вообще, так как на момент покупки было 29 лет щитал его для Болие взрослых людей, хотел ма

Максим

5 июня 2019

Три года эксплуатации Теаны
Nissan Teana 2.5 CVT (182 л.с.)
Здравствуйте уважаемые Теановоды и те кто в размышлениях о покупке данного автомобиля! Решил я написать свой эпос о своем Теанике. Машину я покупал летом 2010 года в салоне "Автомир" г.Орел, на данный

acer1435

27 октября 2013

Про полноприводную Теану
Nissan Teana 2.5 CVT (167 л.с.) 4WD
Доброго времени суток, Товарищи. Продолжаю серию отзывов про свои автомобили) Вот прошло уже больше года, как я пересел с внедорожника на легковой автомобиль, теперь можно полноценно оценить машину

GRAND ASTON

25 декабря 2014

Машиной доволен
Nissan Teana 2.5 CVT (167 л.с.) 4WD
Не являюсь приверженцем или тем более фанатом каких либо определенных марок автомобилей. Мне 34, женат, есть маленький ребенок, работаю и живу в Москве, есть свой небольшой бизнес. Ездить приходится н

volodenga

12 февраля 2013