Отзывы об автомобилях Nissan Sunny B15

24 отзыва
Плюсы
22 плюса
5 Стоимость обслуживания
3 Коробка передач
2 Качество сборки
Минусы
3 минуса
2 Подвеска
1 Вместительность салона
эталон надежности
Nissan Sunny 1.5 AT (105 л.с.)
Автомобиль работал на сопровождении негабаритных грузов, всю Россию вдоль и поперек проехал, несколько раз себя окупил и ни разу не подвел, правда сгнил, зараза. За пять лет и 150 000 пробега поменял

Кирилл

1 октября 2018

Отзыв автовладельца Nissan Sunny 2000
Nissan Sunny 1.5 AT (105 л.с.)
Вообщем я человек не притязательный, и какие-то мелочи пропускаю мимо и не заморачиваюсь. Nissan Sunny в 15 кузове у меня 3-й ниссан. Были и Nissan Liberty и March — аналог Микры. Могу судить относит

Андрей_l200_2013

14 декабря 2018

Nissan sunny fb15
Nissan Sunny 1.5 AT (105 л.с.)
Хороший поджопник,не дорогой в обслуживании,цена автомобиля оправдывает его полностью! не разу не подвёл за три года Движка и коробка не убиваемые,подвеска оставляет желать лучшего,салон не особо вмес
nissan sunny
Nissan Sunny 1.3 AT (87 л.с.)
Привет всем. Напишу вкратце об этом автомобиле ! 1) Покупка У меня был выбор купить машину в пределах 200 тысяч, стоял выбор либо тойота убитая, и некрасивая внешне, либо мазда со странным двигателем,

konstantin.a.kozlov

6 октября 2019

Мой Санька..))
Nissan Sunny 1.5 MT (105 л.с.) 4WD
Ну собственно мой отзыв... Санька взял с пробегом 182000 км., в принципе это была моя первая машина (если не брать в счет год катания на АЗЛК 2140) так что по незнанке она от меня натерпелась всяк

Alexander Fox

25 января 2012

Японский автомат Калашникова - SUNNY B15 рестайловый
Nissan Sunny 1.5 MT (109 л.с.)
Буду краток. Владею 7 лет. Ездил на нём много. Купил вторую машину - внедорожник, стал сам меньше кататься , но жена помогает , сына в садик возит. Расход трасса / город 6,5-7 / 8-11 - как топить.
Отзыв владельца про Nissan Sunny 1998
Nissan Sunny 1.5 AT (105 л.с.)
Отличный авто, очень надежный. Люди говорят якобы на nisan сложно найти запчасти, все это ерунда. В двигатели за 3 года кроме расходников ни чего не менялось. Стойки единственное что поменял и то посл
Неубиваемый Санёк...
Nissan Sunny 1.8 CVT (130 л.с.)
Много писать не буду. Про покупку, продажу и прочее никому не интересно. Напишу по факту и не более. Машина не для души-это сразу можно сказать. Машина для расчетливого, экономного человека. Зацепи

Дмитрий-Диалог

10 февраля 2014

Ниссан Санни, это самый надежный выбор из бюджетных авто!
Nissan Sunny 1.5 AT (105 л.с.)
Оптимальный автомобиль в соотношении цена-качество. Практически неубиваемая ходовка. Очень дешевые запчасти, включая основные узлы, такие как двигатель и КПП. Минимальная опасность угона. Приятная цен

Ольга

9 апреля 2020

Отличный японский авто!
Nissan Sunny 1.5 AT (105 л.с.)
Санек был куплен в качестве первого автомобиля, стал семейным) За 5 лет эксплуатации ни разу не подвел! Двигатель надежный, неприхотливый! Цепь ГРМ это вам не ремень, за который трясешься))) Автомобил

Надежда

11 мая 2019