Отзывы об автомобилях Nissan Sunny

Плюсы
3 Качество сборки
1 Безопасность
Минусы
4 минуса
2 Подвеска
2 Вместительность салона
Лучший, потому что первый.
Nissan Sunny 1.7d MT (54 л.с.)
Дело было в 2004 году, получив права, искали бюджетную иномарочку чтобы учиться. При условии учебы в институте и подработки в Макдоналдсе - бюджет был 0 р. На помощь пришел папа автослесарь, предложив

эталон надежности
Nissan Sunny 1.5 AT (105 л.с.)
Автомобиль работал на сопровождении негабаритных грузов, всю Россию вдоль и поперек проехал, несколько раз себя окупил и ни разу не подвел, правда сгнил, зараза. За пять лет и 150 000 пробега поменял

Кирилл

1 октября 2018

Отзыв автовладельца Nissan Sunny 2000
Nissan Sunny 1.5 AT (105 л.с.)
Вообщем я человек не притязательный, и какие-то мелочи пропускаю мимо и не заморачиваюсь. Nissan Sunny в 15 кузове у меня 3-й ниссан. Были и Nissan Liberty и March — аналог Микры. Могу судить относит

Андрей_l200_2013

14 декабря 2018

Ниссан Сани n 16 кузов
Nissan Sunny 1.5 AT (105 л.с.)
Владею своим Ниссан Сани 1.6 л. 106 л.с. автомат, далее Санек, с 2008 года, в России я первый хозяин. Покупал с побегом в 80000 км. сейчас 235000 км., за все время поменял один раз: передние ступи
Nissan sunny fb15
Nissan Sunny 1.5 AT (105 л.с.)
Хороший поджопник,не дорогой в обслуживании,цена автомобиля оправдывает его полностью! не разу не подвёл за три года Движка и коробка не убиваемые,подвеска оставляет желать лучшего,салон не особо вмес
Хороший автомобиль для города
Nissan Sunny 1.4 MT (75 л.с.)
Владел автомобилем не сильно долго, в результате ДТП авто сильно пострадало. За время использования понял что автомобиль легок в ремонте, многое можно сделать своими руками без помощи автосервиса. Т
nissan sunny
Nissan Sunny 1.3 AT (87 л.с.)
Привет всем. Напишу вкратце об этом автомобиле ! 1) Покупка У меня был выбор купить машину в пределах 200 тысяч, стоял выбор либо тойота убитая, и некрасивая внешне, либо мазда со странным двигателем,

konstantin.a.kozlov

6 октября 2019

Мой Санька..))
Nissan Sunny 1.5 MT (105 л.с.) 4WD
Ну собственно мой отзыв... Санька взял с пробегом 182000 км., в принципе это была моя первая машина (если не брать в счет год катания на АЗЛК 2140) так что по незнанке она от меня натерпелась всяк

Alexander Fox

25 января 2012

Вся правда о Саньке (Sunny III N14 hatchback)
Nissan Sunny 1.4 MT (75 л.с.)
Лето 2007 года… я ,зеленый как виноград, в плане опыта выбора машин и ещё не пришедший в себя после дикой и необузданной 3-х месячной любви с фиатом типо 89 года, решил найти таки нормальный автомобил

bAPC

10 декабря 2013

Скромно, просто, надежно. Сани!
Nissan Sunny 1.4 MT (75 л.с.)
Три с лишним года назад пришла пора подобрать замену дребезжащей, проржавевшей насквозь 08 зубиле. Денег с зубилы в тогдашнем ее состоянии много выручить не получалось. На доплату тоже было негусто, а