Отзывы об автомобилях Nissan Skyline XI (V35)

Плюсы
2 Качество сборки
2 Коробка передач
1 Стоимость обслуживания
Минусы
2 минуса
1 Вместительность салона
1 Подвеска
Автомобиль, собранный инженерами
Nissan Skyline 3.5 MT (280 л.с.)
Настоящее японское качество, если все раскрутить и сломать, он будет ехать. Потому что сломать его практически невозможно. А вот починить наоборот — ремонтопригодность уровня жигулей, все доступно, бл

Сафонова Ольга

26 апреля 2019

Скай
Nissan Skyline 3.5 MT (272 л.с.)
Всем здрасти.... решил вот написать о SKYLINE 35 До этого ездил на TOYOTA MARK2 90 самураай, MR-S.. о них писать ни чё не буду Нууу поехали.. в общем владею им оочень мало 5 месяц

ае888а

1 апреля 2011

Недооценённый
Nissan Skyline 2.5 AT (215 л.с.)
На самом деле хороший авто, крайне недооцененный, очень приятный и комфортный салон, дешевый в обслуживание, полно запчастей, особенно на дальнем востоке. За полтора года не разу не подводил. Хорошая

j Alex

20 ноября 2020

Ниссан наконец то впечатлил!
Nissan Skyline 3.5 MT (272 л.с.)
Машина нравится. Настоящий бизнес класс. Поднимаю стекло и наступает полный покой. Камазы за окном не слышны. Реально очень тихо и никакой вибрации ни руля, ни кузова. Радио на минимальной громк

BorisSochi

4 апреля 2011

Скай
Nissan Skyline 2.5 AT (215 л.с.)
Отличный и надежный Авто!!! Не подводит, качество намного лучше чем на свежих японцах, а с левым рулем и сравнивать не стоит!!! Расход для такого Авто нормальный! По ценам на обслуживание для такого

van

21 февраля 2019

Пошлые мысли о драйве
Nissan Skyline 3.5 MT (280 л.с.)
История такая: Пять лет я передвигался на спортивных купе - сначала это была Toyota Celica 91г на автомате, потом ярко-красная красавица Celica 95 г на механике... В прошлом году я решил, что подче

lenmsk

5 декабря 2009

Мой первый правый руль
Nissan Skyline 2.5 AT (215 л.с.)
Добрый день уважаемые автолюбители. Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен. Все ниже сказанное является моим субъективным отзывом. До приобретения этой зверушки ездил на немцах и леворуких японцах,