Отзывы об автомобилях Nissan Skyline

2 Вместительность салона
2 Багажник
Мечты сбываются
Nissan Skyline GT-R 2.6 MT (280 л.с.) 4WD
Вот и апрель уже...Подходя к гаражу вижу, что открыть ворота препятствует наледь высотой около 10 см. Ну и ладно. 15 минут интенсивной работы ломом, отбрасывание глыб и ворота открыты. Как же я отв

tima500

9 апреля 2012

Skyline R34 как он есть
Nissan Skyline 2.5 MT (280 л.с.)
Этот отзыв прежде всего посвящен тем, кто очень хочет себе этот авто (увы, сейчас таких навалом), дабы они узнали что это за машина на самом деле, и просто людителям тюнинга и гаражного инжининга.

RomicKGB

13 февраля 2014

Японское чудо
Nissan Skyline 2.5 MT (280 л.с.)
Всем доброго времени суток! Вот решил написать о своей машинке, выставить, так сказать на обсуждение. ) Заболев машинами почти с рождения, мне нравились многие марки, модели. Но идеалом, мечтой-машин

Olala3434

25 мая 2008

Серебрянная мечта...
Nissan Skyline
Вот и я собрался с мыслями и решил написать свой первый отзыв... Так что не пинайте... 8) Машина была куплена в декабре прошлого года у председателя правительства... Практически беспробежная, и бу

vitas 2004

16 августа 2007

Скай
Nissan Skyline 2.5 AT (225 л.с.)
Хочется как то поспособствовать людям которые хотят скай, но сомневаются….думают а стоит ли… а вдруг это не то авто, чуть чуть рассказать о машине, что она из себя представляет, поделится своими впеча

Никита

11 апреля 2019

Автомобиль, собранный инженерами
Nissan Skyline 3.5 MT (280 л.с.)
Настоящее японское качество, если все раскрутить и сломать, он будет ехать. Потому что сломать его практически невозможно. А вот починить наоборот — ремонтопригодность уровня жигулей, все доступно, бл

Сафонова Ольга

26 апреля 2019

Скай
Nissan Skyline 3.5 MT (272 л.с.)
Всем здрасти.... решил вот написать о SKYLINE 35 До этого ездил на TOYOTA MARK2 90 самураай, MR-S.. о них писать ни чё не буду Нууу поехали.. в общем владею им оочень мало 5 месяц

ае888а

1 апреля 2011

Мой первый правый руль
Nissan Skyline 2.5 AT (215 л.с.)
Добрый день уважаемые автолюбители. Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен. Все ниже сказанное является моим субъективным отзывом. До приобретения этой зверушки ездил на немцах и леворуких японцах,
Nissan Skyline 1997 — отзыв владельца
Nissan Skyline 2.5 AT (190 л.с.)
Японское качество, убийственный вид привлекающий внимание на улицах города и области в целом. Не смотря на год, на кузове нет не единого намёка на ржу. Доступные запчасти (auto To). Шести целиндровый
Рыба моей мечты)
Nissan Skyline 2.5 MT (200 л.с.)
Авто достался по обмену, раньше мечтал об этой пушке, динамика и ходовые качества на ура, двигатель достаточно тяговит, расход топлива 9-13литров на 100км хорошая альтернатива марку, чайзеру, подвеска

Красный пикап

16 марта 2019