Отзывы об автомобилях Nissan Serena IV (C26)

Плюсы
3 Вместительность салона
1 Дизайн
Минусы
2 минуса
1 Безопасность
1 Подвеска
Nissan Serena 2014 — отзыв владельца
Nissan Serena 2.0 CVT (147 л.с.)
Прекрасный экономичный автомобиль, подойдет как для семейного человека, так и для какого-нибудь небольшого бизнеса. Приобрел его как раз по случаю роста семьи для комфортных поездок на дальние расстоя

Ромка

17 января 2019

Ниссан Серена С26 2016 гибрид
Nissan Serena 2.0hyb CVT (147 л.с.)
Машина у меня с конца июня, проехал почти 6000 км. Из того, что пришлось сразу доделать, чтобы адаптировать к России: приподнял кузов — поставил на проставки, иначе на ухабах задевала днищем в передне

Максим

14 октября 2021

Ниссан Серена 2010 г.в.
Nissan Serena 2.0 CVT (147 л.с.)
Сначало автомобиль вызывает только положительные эмоции. Очень комфортная подвеска, автомобиль "плывёт", очень радует расход ( по городу и по трассе 10 литров на 100 км), очень динамичный легко реагир
Доступная упакованность
Nissan Serena 2.0 CVT (147 л.с.)
Наверное самый доступный микроб по сравнению с степом у хонды, вокси тойоты, бианты мазды. А потому часто встречаются. Мой преобретен с аукционной 3,5сс, что неплохо для нынешнего рынка. Не верю в авт

Зелёный хэтчбек

8 октября 2019

Отзыв владельца про Nissan Serena 2011
Nissan Serena 2.0 CVT (147 л.с.)
Приобретал в Японии через аукцион подержанных авто. Эксплуатирую уже 1,5 года. Пробег в РФ около 30 000 км. Пока никаких поломок не было, меняю только регулярно масло в двигателе и фильтра. В прин
Я выбираю Nissan Serenu
Nissan Serena 2.0 CVT (147 л.с.)
Машина отличная во всех отношениях. Идеально подходит для семьи, где двое детей и больше. В техническом плане никогда не подведёт. Зимой заводится хорошо. Очень экономичная, как легковая. А преимущест

id24145700Андрей

21 февраля 2019

Наша Серенка.
Nissan Serena 2.0 CVT (147 л.с.)
Прежде всего скажу, что я фанат японских минивенов уже лет так 15, и другого типа автомобиля для себя и семьи уже и не представляю и не желаю, поскольку удобнее и практичнее автомобиля для семьи, чем

van

16 ноября 2020

Ниссан серена гибрид, отличный автомобиль.
Nissan Serena 2.0hyb CVT (147 л.с.)
Машина просто отличная, когда покупал сомневался, но понял что за тойоту мы переплачиваем за бренд тойота. Ниссан Серена всегда в богатых комплектациях.На машине езжу год с небольшим, вообще нет пробл

Коричневый седан

3 октября 2020

Отличный гибрид
Nissan Serena 2.0 CVT (147 л.с.)
Молодцы японцы. Сделали отличный гибрид для тех кто любит скарость и при этом небольшой расход топлива. В городе вообще супер. Не каждая V - 1,5Л может похвастать таким расходом 6.5 - 8л.. А здесь вы

id24145700Андрей

14 июня 2019

SERENA
Nissan Serena 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD
Отличный семейный автомобиль для путешествий и городского передвижения! Красивый внешний вид автомобиля! Небольшой расход топлива в городских условиях. Очень вместительный багажный отсек автомобиля, к

Зимин Эдуард

10 июня 2019