Отзывы об автомобилях Nissan Qashqai I

34 Расход топлива
Минусы
29 Подвеска
Кашкай
Nissan Qashqai 1.6 MT (114 л.с.)
Отзыв о первых 10 тысячах км. на моем Кашаке. Итак. В конце октября 2011 года, встал вопрос о смене авто, захотелось кроссовер, так как скоро зима, да и вобще попробовать что это такое. До этого бы

Ермаков Юрий Владимирович

17 августа 2015

Подведём итоги года. Рестайлинг - 21000 км.
Nissan Qashqai 2.0 MT (141 л.с.) 4WD
Всем доброго времени суток. Ну вот почти год, как я владею Кашкаем. Куплен он был 30 сентября 2010 года у официального дилера в городе Владимир. Пробег на данный момент 21300. Мой Кашкай с 2-х литровы

МаксимкаФокус

14 сентября 2011

Тест-драйв Авто.ру
Старожил: подробный тест кроссовера Nissan Qashqai
Правдивая история о Кашкае и не только
Nissan Qashqai
Итак, в недалеком 2007 году ближе к лету я продал свою любимую, но уже порядком поднадоевшую к тому времени Тойоту Селику, поднакопил немножко денег и решил в кои-то веки приобрести новый автомобиль.

Роман

29 мая 2010

50000 км. есть над чем подумать ... и о чем рассказать
Nissan Qashqai 2.0 MT (141 л.с.) 4WD
Проехал 50000 км за 18 месяцев Nissan Qashqai. 2 л.(141 л.с.), cvt, 4 wd, se+ Минусы: 1. после 30000 км как в "девятке": салон - "погремушка". Заскрипело в районе бардачка - разобрал, прокле
Разбор Авто.ру
Qроссовер: первые изображения Nissan Qashqai нового поколения
Кашкай
Nissan Qashqai
Кашкай приобрел после Хонды Цивик-хечбек. Поначалу "что-то было не так". А после стал нравиться все больше и больше. После жесткой и низкой Хонды которая цепляла днищем колею, Кашкай показал себя очен

Mamontov-prorab

24 мая 2012

130 000 км за спиной
Nissan Qashqai 1.6 MT (114 л.с.)
Опишу свой опыт владения. Возможно кому полезен будет. Брал новый у дилера в Москве. Стоял в очереди с апреля - получил только в декабре. Спросите почему 1.6, а не 2? На тот момент только закончил

Alexxxyyyzzz

2 июля 2011

Правда о кашкае без розовых очков.
Nissan Qashqai
Вообщем владею кашкаем 9 мес за это время пробег 30000 км. Все что пишут тут разные критики не поэксплуатировав авто это ерунда. Я сам рискнул и выбрал этот авто. Впечатления следующие. 1.

Оранжевое купе

18 января 2008

Кашкай. 2 года. 75тыс. (не москва). Полет нормальный.
Nissan Qashqai
Доброго времени суток, владельцы! Давно подрывался написать отзыв о своем Кашаке ,да все как то руки не доходили... Описывать как удачно его купил в 2008г. - в период диких очередей, поехав на с

Константин

8 августа 2010

9000 км - перекур)
Nissan Qashqai 2.0 MT (141 л.с.) 4WD
Добрый день! В связи с тем, что многие отзывы (не только про Кашкай) помогли мне определиться в выборе – решил также поделиться впечатлениями. Постараюсь по существу. 1. Муки выбора были неле

Капитон37

23 февраля 2012

Кашкай+2, букв и математики много
Nissan Qashqai
У меня кашкай+2 2 литра, мкпп, 2wd. Питер, пробег на данный момент 40 тыщ км. Отзыв будет нетрадиционный. Начну с того что обычно мало кто знает, но знать полезно. 1. Машина тяжелая. Практич

эрыч

6 апреля 2017