Отзывы об автомобилях Nissan Qashqai II Рестайлинг

23 отзыва
Плюсы
4 Дизайн
4 Мультимедиа
Минусы
4 минуса
2 Качество сборки
2 Обзорность
Синий и в максималке
Nissan Qashqai 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD
Nissan Qashqai 2019 максимальная комплектация, панорама, 19 диски, полный привод, кожа, 2.0 атмо. В принципе можно и на этом заканчивать отзыв, но я распишу про машину чуть подробнее. Владею 2ой месяц

Власов Артем

30 октября 2019

2.0 4wd yandex
Nissan Qashqai 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD
Не буду долго расписывать мучительный процесс выбора автомобиля. Нет. У меня такого не было. Я понимал, что нужен был небольшой кроссовер для города и по выходным выбираться на дачу. Обязательным усло

Николай

24 июня 2019

Тест-драйв Авто.ру
Старожил: подробный тест кроссовера Nissan Qashqai
кашкай 1.2
Nissan Qashqai 1.2 CVT (115 л.с.)
Владел машиной почти 2 года, проехал 47.000.
Месяц вместе
Nissan Qashqai 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD
За месяц проехала 4500 км. В период обкатки поехали в отпуск в Европу. В дороге машина показала себя вполне управляемой, шумка вполне, комфорт — норм. Неприятно удивил расход. При средней скорости 75

Ксю

20 мая 2019

Разбор Авто.ру
Qроссовер: первые изображения Nissan Qashqai нового поколения
Стоит брать!!!
Nissan Qashqai 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD
Автомобиль за 7 месяцев эксплуатации дарит только положительные эмоции! НИКАКИХ проблем не возникло. Удобный во всех отношениях... не большой — не маленький... качественный салон, хороший функционал.
отличный авто!
Nissan Qashqai 2.0 MT (144 л.с.)
Отличный авто , удобный, красивый, не особо прожорливый, соотношение цена качество, второй кашкай за 8 лет, хорошо, что для пассажира есть лифт на сидении. Очень удобные сидения, большой ,вместительны
Новее нового, свежее свежего!!! КРАСНЫЙ QASHQAI
Nissan Qashqai 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD
Добрый день, дорогие друзья! Хотелось бы поделиться впечатлениями, которые я получил за время владения своим годовалым Nissan Qashqai в комплектации LE TOP, за который на момент покупки мне пришлось о

Ефим

15 мая 2019

С дорестайлинга на рестайлинг
Nissan Qashqai 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD
Ну что, после месяца на обновленном кашкае пришло время поделиться впечатлениями от этого авто. Сравнивать буду с дорестайлом, тк пересел именно с него(кеша 14 года) путем трейд-ина. Получил хорошую с
QE Yandex
Nissan Qashqai 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD
Всем привет! Хочу поделиться с вами своей радостью, новым приобретением о котором я давно мечтал! Наконец то свершилось! Купил себе кашкай в комплектации QE Yandex. Очень кайфую, особенно от опций под

Дымов Алексей

31 декабря 2019

КОШАК)
Nissan Qashqai 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD
Кашкай машина очень популярная, я думаю всем это известно. И Единственный минус 1 кашкая – это для меня стал слегка отпугивающий дизайн. Но производитель спохватился и выкатил рейсталинг, который до с