Отзывы об автомобилях Nissan Qashqai

114 моделей, 465 отзывов
Ниссан кашкай j10 опыт эксплуатации
Nissan Qashqai 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
При выборе машины в основном руководствовался мнением жены, так как для нее и покупал. Требования у женщины, сами знаете чтобы внешне нравилась. Собственно мук выбора не было совсем, я конечно накида

Синий минивэн

21 октября 2018

Приятное Авто,очень юркий!
Nissan Qashqai 1.6 CVT (117 л.с.)
Мне очень понравился,владел им три года в удовольствие! Машина не для тех кто любит гонять,с разгоном на 1,6 не очень слабоват,а вот для семьи авто самое оно! Что по городу ,что за город или даже в пр

Руслан

19 октября 2020

Тест-драйв Авто.ру
Старожил: подробный тест кроссовера Nissan Qashqai
Семейный друг, надежный партнер
Nissan Qashqai 2.0 CVT (141 л.с.)
Владеем автомобилем с августа 2012 года, для семьи из трех человек оптимальный выбор. Хочу отметить основные преимущества:

19 октября 2020

Кашкай
Nissan Qashqai 1.6 MT (114 л.с.)
Отзыв о первых 10 тысячах км. на моем Кашаке. Итак. В конце октября 2011 года, встал вопрос о смене авто, захотелось кроссовер, так как скоро зима, да и вобще попробовать что это такое. До этого бы

Ермаков Юрий Владимирович

17 августа 2015

Разбор Авто.ру
Qроссовер: первые изображения Nissan Qashqai нового поколения
Подведём итоги года. Рестайлинг - 21000 км.
Nissan Qashqai 2.0 MT (141 л.с.) 4WD
Всем доброго времени суток. Ну вот почти год, как я владею Кашкаем. Куплен он был 30 сентября 2010 года у официального дилера в городе Владимир. Пробег на данный момент 21300. Мой Кашкай с 2-х литровы

МаксимкаФокус

14 сентября 2011

Правдивая история о Кашкае и не только
Nissan Qashqai
Итак, в недалеком 2007 году ближе к лету я продал свою любимую, но уже порядком поднадоевшую к тому времени Тойоту Селику, поднакопил немножко денег и решил в кои-то веки приобрести новый автомобиль.

Роман

29 мая 2010

50000 км. есть над чем подумать ... и о чем рассказать
Nissan Qashqai 2.0 MT (141 л.с.) 4WD
Проехал 50000 км за 18 месяцев Nissan Qashqai. 2 л.(141 л.с.), cvt, 4 wd, se+ Минусы: 1. после 30000 км как в "девятке": салон - "погремушка". Заскрипело в районе бардачка - разобрал, прокле
Синий и в максималке
Nissan Qashqai 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD
Nissan Qashqai 2019 максимальная комплектация, панорама, 19 диски, полный привод, кожа, 2.0 атмо. В принципе можно и на этом заканчивать отзыв, но я распишу про машину чуть подробнее. Владею 2ой месяц

Власов Артем

30 октября 2019

2.0 4wd yandex
Nissan Qashqai 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD
Не буду долго расписывать мучительный процесс выбора автомобиля. Нет. У меня такого не было. Я понимал, что нужен был небольшой кроссовер для города и по выходным выбираться на дачу. Обязательным усло

Николай

24 июня 2019

Бюджетный кроссовер
Nissan Qashqai 2.0 MT (141 л.с.) 4WD
День добрый. Купили кашкай после гольфа 4, с пробегом 48 т.км. Если говорить в общем, то машина нормальная. С начала напишу о тех вещах которые для меня доставляют некий дискомфорт, посадка высокая,

Роман

29 апреля 2018