Отзывы об автомобилях Nissan Primera II (P11) Рестайлинг

117 моделей, 9 отзывов
Лучшее что можно взять за эту цену
Nissan Primera 1.8 MT (114 л.с.)
Покупал этого японца, как свой первый автомобиль и как же мне повезло что мой взгляд упал именно на эту машину. Брал у перекупа и история машины для меня была тайной, я думал, что после покупки машины

MakLaveL

18 июля 2021

Ниссан примера
Nissan Primera 1.8 MT (114 л.с.)
Здравствуйте. Владею данным авто не так и много по времени, но тем не менее могу кое что рассказать. Авто в целом меня устраивает, не смотря на возраст сохранился очень хорошо, видно было что до меня
Бессмертный
Nissan Primera 2.0 AT (150 л.с.)
Не просто так значок Инфинити обозначает бесконечную дорогу: этот авто меня не подвёл ни разу. Даже когда умер автомат, это произошло чётко напротив дома по возвращении из дальней поездки. Когда умер

Антон

9 мая 2019

Отзыв владельца про Nissan Primera 2001
Nissan Primera 1.8 MT (114 л.с.)
В целом авто хороший владею 7 лет (170000км) прокатал, ходовая достаточно крепкая , очень вместительная , машина для работы ,как говорится рабочая лошадка. Мощности двигателя хватает но объем масла в

Олег

24 января 2019

Достойнейшая машина
Nissan Primera 1.8 MT (114 л.с.)
Настоящее японское качество. 20 лет, а железо только начало сдаваться под натиском времени. Салон сделан для белого человека. Двигатель урчит и тянет машину с любой скоростью. Ремонт, куда ж без него

11 января 2020

супер тачка Ниссан
Nissan Primera 2.0 AT (140 л.с.)
Хорошая вместительная машина , небольшое потребление бензина , продаю лишь по причине что привыкла к маленьким машинкам не справляюсь с габаритами . а так много чего для своих лет в нее встроено .очен

Татьяна

7 ноября 2021

Лучший авто, за свои деньги!
Nissan Primera 1.8 MT (114 л.с.)
Хороший универсал для семьи! Вся электроника работает спустя 19 лет! Климат холодит, ксенон работает неплохо, но немного тускловат, спасают противотуманки. Запчасти / расходники достать не проблема. К

VIN

3 января 2019

Надёжная машина
Nissan Primera 1.8 MT (114 л.с.)
Машину я приобрел случайно два года назад,Ниссан примера р11-144 QG18DE,1,8 114 л/с,могу сказать машина нормальная,после покупки я выбил оба катализатора,отключил клапан егр, почистил дроссель поменял

Зелёный пикап

28 января 2018

Для новичка - лучший вариант
Nissan Primera 2.0 AT (140 л.с.)
Автомобиль надежный, ни разу не подводил. Ходовка мягкая, шумов нет, музыку включил и покатил. Взгляды собирает. Озорные приорщики, когда пытаются погоняться , спустя несколько секунд лишь печально б