Отзывы об автомобилях Nissan Primera I (P10)

117 моделей, 27 отзывов
Primera P10 первая иномарка
Nissan Primera 1.6 MT (90 л.с.)
Давно никто не писал про старые дешевые тарантайки. Так что вот вам мои воспоминания. Имея в кармане около 100 т.р. мне очень не хотелось становиться владельцем творения автоваза. К тому времени успел

Nazareth31

13 марта 2011

Primera P10 - белый самолет :)
Nissan Primera 2.0 MT (125 л.с.)
Продал авто уже полгода назад, а все вспоминаю хорошим словом - как друга продал, было такое ощущение первое время. Так как премьера была первым мои автомобилем (купил за несколько месяцев до получени

DM177

18 мая 2009

Примера Р10 2,0I, 115л.с.
Nissan Primera 2.0 MT (115 л.с.)
Приветствую всех! Решил тоже отметиться и написать свое мнение о Приме 10. Приобрел сие чудо техники за 125 т.р. 94-го года выпуска у хороших знакомых людей. Аппарат достался достаточно ухоженным для
Убитый ниссанчик...
Nissan Primera 2.0 MT (115 л.с.)
Здравствуйте! Долго искал я в интернете машину для себя, чтобы по городу ездить и вот увидел ниссан примьеру, 94 г.в. за 125 т.р. без фото. Приехал посмотреть в другой город. Первые ощущения - вид неп
Отличное авто
Nissan Primera 1.6 MT (90 л.с.)
Здравствуйте. Меня зовут Василий. Хотел бы рассказать про свою машину Ниссан-Примеру, синий, хэтчбэк, 93 года, 1,6 моновпрыск. Отличная машина по всем параметрам лично для мене. Машина для семьи - не

Красный пикап

22 марта 2009

Вот бы Премьеру Примеру!
Nissan Primera 2.0 MT (150 л.с.)
Ниссан-Примера (Р10), 1993 г.в., двигатель 2 литра, 150 л.с., комплектация «GT», АВС, салон Рекаро, цвет красный, спойлер, литьё, электростёкла и зеркала, кондей, защита картера. Машина приобретал

Игорь

19 января 2010

Очень красивый универсал
Nissan Primera
Nissan Primera Wagon, WP11, 1.8, АКПП, 1998 г. Очень красивый универсал. Благодаря переднему бамперу и оптике подчеркивается некая спортивность универсала и производит впечатление высококлассного а
Примьера для семьи.
Nissan Primera 2.0 MT (115 л.с.)
Всем привет! Примьера эта у меня пятая машина. Сравнивать особо не с чем т.к. до неё были только наши жигули. Причём всё классики. Но вот год назад решил попробывать что-нибуть не русское. Финанс
Primera P10 SLX
Nissan Primera
Классная машина... и очень своеобразная. Сочетание достаточно современного авто необремененного дорогой электроникой.(а это позволяет не зависеть от ненавязчивых сервисов и дорогого оборудования

_NISSAN_

9 мая 2007

Примеряем PRIMERA P10 SEDAN после нашемарок.
Nissan Primera 1.6 MT (90 л.с.)
Примеряем PRIMERA P10 SEDAN после нашемарок. Внимание! Написано много! Писал по главам, так что кого что интересует, тот может то и почитать! Возможно и не по делу на ваш взгляд будет много, так чт

mexxxanic

26 ноября 2011