Отзывы об автомобилях Nissan Primera

114 моделей, 209 отзывов
Ниссан Примера 1,6
Nissan Primera 1.6 MT (109 л.с.)
Чуть больше 2-х недель назад стал владельцем Примеры седана 2004года до рейсталинга в комплектации Элеганс, двигателем 1,6, пробегом 97т.км. До этого почти 9 месяцев ходил пешком, т.к. Альмера 2005

Юрий

3 марта 2020

Десять лет в одних руках
Nissan Primera 1.6 MT (106 л.с.)
Здравствуйте, Как и многие, пишу отзыв впервые. Мне 32 года и последние 10 лет я владею данным авто НИССАН ПРИМЕРА 1,6 МКПП5 Comfot. пробег 173.000км. Брали новой в салоне в Москве. До неё д

ivanovartem

6 февраля 2014

Стоит ли покупать Primera P12 спустя 10 лет?
Nissan Primera 1.6 MT (109 л.с.)
Всем привет! Данная машина в семье уже 11 лет с пробегом в 185тыс. км. В 2007 году при покупке данного авто мы были просто шокированы опциями и комфортом, которые предлагали за эти деньги. До 150тыс.

NISSANER

21 августа 2018

Вся правда про Премьеру
Nissan Primera
Машина: Nissan p12, 2004 г.в. ДВС 1.8, МКПП, датчик дождя, само-затемняющееся зеркало, весь подогрев, регулировка руля в двух степенях подвижности, сиденья -5 степеней, противотуманки, омыватели фар

Оранжевый пикап

6 октября 2007

Nissan Primera 11
Nissan Primera 2.0 CVT (150 л.с.)
После получения прав начал сразу смотреть себе авто, так как бюджет был ограничен двумя сотнями то смотрел среди японцев рубежа веков, хотел обязательно универсал чтобы возить в нем доски-велики, выез
Примьерка P11 рестайлинг, седан. 2 года почти без проблем.
Nissan Primera
Ну что же, прошло более двух лет с момента приобретения и 37 т.км. Это моя вторая машина, до этого был тазик 99ый на котором катался 5 лет и он мне осточертел. После покупки в первые дни был полный во

Oops

7 апреля 2014

Все мои "за" и "против"
Nissan Primera 2.0 MT (140 л.с.)
Сразу к самому главному - Это мой первый авто. Мнение об авто. Машинка мне очень нравится, очень изящна на дороге, при том что 2литра 140 кобыл делают своё дело. Салон у машины по просторности и

deep1tone

7 октября 2009

8 месяцев владения. Как оно есть.
Nissan Primera 1.6 MT (109 л.с.)
Доброго времени суток! Решил написать свой первый отзыв именно об этой машине, а не о всех тех которыми владел ранее, ибо то был русский автопром и о нем уже сказано все что можно было сказать и не мн
75000 за два года
Nissan Primera 2.0 MT (140 л.с.)
Всем привет! Моя история владения этим чудом началась с рекомендации знакомого, машину отдавали в идеальном техническом состоянии, но с многочисленными недостатками покузову(мелкие царапины, притер

kobr

2 июля 2012

Рекомендую Nissan Primera P12
Nissan Primera 1.6 MT (109 л.с.)
Всем привет! Эт мой первый отзыв поэтому не судите строго! Итак пересел на Primera p12 с тазика, поэтому особо не с чем сравнивать... Nissan Primera p12, 2005 г.в. двиг 1,6 на МКПП, Европейка (ф