Отзывы об автомобилях Nissan Patrol V (Y61) Рестайлинг

114 моделей, 9 отзывов
Patrol Y61 4.8
Nissan Patrol 4.8 AT (245 л.с.) 4WD
Идеальный автомобиль. Надежный, мощный, резвый. Если бы не то, что стал мал для семьи, ни за что б не продал. Один только косяк — быстрорастворимый. Нужен антикор каждый год в обязательном порядке. В

Вадим

13 июля 2019

О Патруле Y61
Nissan Patrol 3.0d AT (160 л.с.) 4WD
Сложно дать оценку машине, с которой 15 лет не расставался. Из минусов сразу можно сказать, про подверженность коррозии, в нашем регионе, как у большинства японцев. В Африке они конечно бегают,как нов

Красный грузовик

18 сентября 2019

Автомобиль на все случаи жизни
Nissan Patrol 3.0d AT (160 л.с.) 4WD
Езжу на патруле уже 8 лет. Накатал 100 тыс. км. За это время где мы с ним только не побывали. Машиной полностью доволен. Серьезных неприятностей он мне ни разу не доставлял, как и несерьезных. Поломки

flander88

15 февраля 2020

Надежный и вместительный!
Nissan Patrol 3.0d AT (160 л.с.) 4WD
Машина в моих руках пятый год. Правда езжу на ней не очень много, это не единственный автомобиль в нашей семье. Радует вместительный салон, регулирующиеся спинки задних сидений очень нравятся моим дом

Валерий

15 мая 2019

Отличный автомобиль!Комфортный, вместительный, надёжный.
Nissan Patrol 3.0d MT (160 л.с.) 4WD
За все время использования этого автомобиля не знал проблем. Расход топлива приятно удивляет. Машина очень экономичная. Получаешь настоящее удовольствие от езды. Служила верой и правдой!Большой салон,

oly128

23 апреля 2019

всё и сразу
Nissan Patrol 3.0d AT (160 л.с.) 4WD
всё поместится,везде проедет!!! в городе трудновато маневрировать, так ведь и создан не для этого!!! по горам не лазал. по бездорожью, по разливам рек прёт лучше танка, там где крузаки и рейнджи сидят

Анатолий

17 мая 2019

Отзыв на Ниссан Патруль
Nissan Patrol 3.0d AT (160 л.с.) 4WD
Хорошая большая машина для Подмосковья и большой семьи. Очень выручила при ремонтах. Можно перевести слона. Мужская машина. Женщине за рулем не очень комфортно. Серьезный тяжеловес. После апгрейдов —

Евгения

23 ноября 2018

отличный автомобиль для тех кому важна проходимость
Nissan Patrol 3.0d AT (160 л.с.) 4WD
с хорошей "прокладкой между рулем и сиденьем" проедет везде. все преимущества видны на загородных поездках и при отсутствии дорог. по городу и расход большой и маневренности не хватает. комфорт поняти

Чёрный лимузин

26 февраля 2019

Надёжный автомобиль
Nissan Patrol 3.0d AT (160 л.с.) 4WD
Проходимость выше всяческих похвал. Для этого авто нет никаких преград – он проезжает даже там, где, казалось бы, нельзя проехать . Хорошая проходимость, Вместительный салон, Высокая посадка, Наде

Светлана

17 июня 2019