Отзывы об автомобилях Nissan Pathfinder III

Минусы
17 Качество сборки
"Превосходя ожидания"
Nissan Pathfinder 2.5d AT (174 л.с.) 4WD
Отъездив на Мицубиси Монтеро Спорт 3.5 пару лет (надо отдать ему должное - весьма надежном и неприхотливом в эксплуатации авто, правда с расходом 18-22 по городу), подизносив его как следует, озадачил

Брак по расчету
Nissan Pathfinder 2.5d AT (174 л.с.) 4WD
Pathfinder мне в общем никогда не нравился. Да и сейчас особых положительных эмоций не вызывает. Предыдущие машины вызывали положительные эмоции, желание просто прокатиться на них, а Pathfinder - нет

14 апреля 2015

"Счастливое приобретение"
Nissan Pathfinder
Здравствуйте уважаемые владельцы Пасфайндера и Господа, которые планируют приобрести этот автомобиль. Небольшое предисловие. В нашей семье было много автомобилей иностранного производства и в основном
Хороший автомобиль
Nissan Pathfinder 2.5d AT (174 л.с.) 4WD
По долгу службы, я очень много езжу на своем авто по России, годовые пробеги частенько заваливают за 100 тыс. км. В связи с чем машины меняю достаточно часто и в основном покупаю Б.У. авто из рук друз

Чёрный минивэн

2 сентября 2013

Настоящий друг
Nissan Pathfinder 2.5d AT (174 л.с.) 4WD
Кратко история: первая машина Ford Escort 1,3МТ (1998гв Венгрия вроде), вторая машина Ford Focus I sedan 1,6MT (2003гв, Всеволожский) Pathfinder покупался весной 2011. О машине: 2008гв, эксп

StepPavel

17 января 2014

Авто для дальних петешествий вдвоем
Nissan Pathfinder 2.5d MT (174 л.с.) 4WD
Пафик был куплен в 2008 году в полной комплектации, включая кожу, климат, люк и цветную камеру заднего вида. Данный автомобиль покупался третьим автомобилем в семью, специально для дальних поездок

MrGray

5 апреля 2015

Дело прошлое
Nissan Pathfinder 2.5d AT (174 л.с.) 4WD
Вот и продал я своего следопыта...Хочу написать отзыв, касаемо технической части данного автомобиля, по скольку про ездовые качества уже сказано очень много, хотя и про это тоже не мало, но все же...Б

Павел

4 августа 2015

В помощь покупателям б/у
Nissan Pathfinder 2.5d AT (174 л.с.) 4WD
Надеюсь, мое не большое описание всех плюсов и минусов ниссан пасфайдер поможет будущим потенциальным покупателям сделать правильный выбор при покупке своего нового друга. Итак начнем. Авто был куп

23 сентября 2016

Мой пафик.
Nissan Pathfinder 2.5d AT (174 л.с.) 4WD
Здраствуйте коллеги. Хочу немного расказать о своем авто.И почему именно выбор пал на него.У меня это первый джип в жизни, до этого были только легковые машины немецкого производства(все покупались но

D-GRUP

22 февраля 2012

Nissan Pathfinder, V6, 4.0, 2006г.
Nissan Pathfinder 4.0 AT (270 л.с.) 4WD
Напишу отчет о выборе и эксплуатации своего автомобиля, может кому-то станет полезным. До этого был опыт эксплуатации следующих авто: ВАЗ 2107, ВАЗ 2115, Toyota-Corolla Fielder (пр.руль), Nissan X-

Зелёный лимузин

19 августа 2014