Отзывы об автомобилях Nissan Note II

2 Расход топлива
2 Вместительность салона
2 Обзорность
1 Качество сборки
Минусы
1 минус
1 Коробка передач
Турбо Енот
Nissan Note 1.2 CVT (98 л.с.)
Всем привет! Летом 2019 года встал вопрос о покупке авто. И первым делом я пошел с салон хендая хотел купить Крэту....но посидев в салоне авто а также пройдя тест драйв передумал.Тут на глаза попался

Илья Потапов

14 ноября 2021

Автомобиль, сам по себе довольно неплох, это чисто городской автомобиль.
Nissan Note 1.2 CVT (98 л.с.)
Автомобиль, сам по себе довольно неплох, это чисто городской автомобиль, ну и все таки, он больше подойдёт женскому полу, скоростной режим лучше выбирать до 90, ямы большие, боль для него, владею пять
Nissan Note 2013 — отзыв владельца
Nissan Note 1.2 CVT (98 л.с.)
Приобрел на «Зеленке» во Владивостоке в сентябре 2018 г. Красивый белый перламутровый цвет в без преувеличения состоянии нового авто! До сих пор не устаю удивляться, как японцам удаётся ТАК сохранять

Василий

11 декабря 2018

Японский енот
Nissan Note 1.2 CVT (79 л.с.)
Когда покупал — выбирал среди праворульных без пробега. Nissan Note был один из самых доступных. Экономичный расход (5-6 литров по трассе и 6-8 в городе) при хорошей динамике. Во всем удачная модель к
Отличный авто для города и трассы
Nissan Note 1.2 CVT (79 л.с.)
Машина несмотря на объем двигателя 1,2 хорошо чувствует себя по трассе, уверено держит дорогу, неплохая шумоизоляция. Красивый дизайн, вместительный багажник, но не для наших зим. Потому что механизм
Ниссан Ноут
Nissan Note 1.2 CVT (98 л.с.)
Это моя первая машина, и надо сказать я не разочарована! Продаю т.к. я из нее просто выросла. Хочется что-то побольше и по проходимей. Нот очень резвый, хорошо набирает скорость, наверное это вариато

Красное купе

29 сентября 2021

Крепче чем кажется
Nissan Note 1.2 CVT (79 л.с.) 4WD
Япония лидер. За год никаких плохих проявлений и признаков. Полный привод значительно отличается от переднего, но нельзя назвать полноценным против фултайма и карданов. Снутри кажется просторнее чем

Зелёный пикап

4 апреля 2019

Nissan note
Nissan Note 1.2 CVT (79 л.с.) 4WD
Nissan note я покупал, как первую машину, очень понравилась, салон просторный, красивый внешний вид, технически никогда не подводил, единственный минус для меня двигатель 1,2 маловато! Но есть и свои

Nikita

18 июня 2021

Note 2015
Nissan Note 1.2 CVT (98 л.с.)
Машина отличная. Расход зимой с прогревами около 8 литров. Летом расход около 5.5-6 литров если "притаптывать", в режиме "овоща" 4.5-5 литров. Динамика на трассе и в городе отличная, запас ускорения б

Денис

25 февраля 2021

Об автомобиле Nissan Note
Nissan Note 1.2 CVT (79 л.с.)
Владею автомобилем год. За это время могу сказать, что авто зарекомендовал довольно неплохо, хорошая подвеска, вариатор переключается плавно, не дергается, расход топлива не большой. Аатомобиль неболь