Отзывы об автомобилях Nissan Navara (Frontier) III (D40)

Плюсы
4 Качество сборки
4 Мультимедиа
Варя на механике 2.5 TD
Nissan Navara (Frontier) 2.5d MT (174 л.с.) 4WD
3 месяца назад приобрел данное авто. Очень доволен, однако обо всем подробнее. Скажу сразу, пересел с Ниссан Альмеры. Плюсы: - Внешний вид. Главный плюс, очень брутальный экстерьер. Для суровых

seg34gverferfarv

7 декабря 2010

Navara - лучший авто в номинации цена/качество
Nissan Navara (Frontier) 2.5d AT (174 л.с.) 4WD
Сегодня надумал написать про свой авто NISSAN NAVARA 2006 год выпуска, цвет черный, комплектация с автоматом, велюровым салоном и 16" дюймовыми колесами, двигатель 2.5л дизель с турбиной, 174 лошадки.
Сборник моих отзывов за 60000 км пробега.
Nissan Navara (Frontier) 2.5d AT (174 л.с.) 4WD
17.03.2008 Вот! Вот! Вот и наступил этот день, когда я не читаю, а пишу отзыв о машине, которую хотел купить с того самого момента, как увидел ее в одном из любимых автомобильных журналов. Любов

navaraman

5 августа 2009

Ложка дегтя....
Nissan Navara (Frontier) 2.5d AT (174 л.с.) 4WD
При всем уважении к автору, стоит рассказать и о слабых местах Nissan Navara: Купил новым у дилера, в 2007 году, максимальная комплектация, автомат, шины гудрич ат, эксплуатация город-деревня, без

slaav

3 декабря 2010

супер машина для Россиянина
Nissan Navara (Frontier) 2.5d AT (174 л.с.) 4WD
Всем привет! Считаю, что я должен написать отзыв о этой прекрасной машине, объясню почему. Пробег 341000 км с 2008 июля по 2014 сентябрь. Начну сначала. В 2007 году решил поменять свой фокус 2 универс

Коричневый пикап

3 октября 2014

Надежный!
Nissan Navara (Frontier) 2.5d MT (174 л.с.) 4WD
За все время эксплуатации зарекомендовал себя как надежный, не прихотливый автомобиль.На удивление вполне бюджетный в обслуживании. Для такой огромной тачки расход в 10 литров на 100 км думаю вполне

Alexa1

18 марта 2019

Nissan Navara (Frontier) 2008 — отзыв владельца
Nissan Navara (Frontier) 2.5d MT (174 л.с.) 4WD
В процессе владения автомобиль показал себя очень достойным, помощником. За 240000км ни разу не подвел (так что бы встать). Менял только расходники, к которым отношу ШРУСы, сцепление. Очень хорошо дер

10 декабря 2018

Брутальный грузовик и отличный помощник по хозяйству
Nissan Navara (Frontier) 2.5d MT (174 л.с.) 4WD
Это уже третий пикап в моём гараже. До этого были (УАЗ и Форды Ренджер). Раньше думал, что пикапы покупают только психи, а вот начал строить дом и жить за городом, сразу понял, что лучше машины не най

Alkomaster

24 марта 2020

Ну где же качество? Ау!!!
Nissan Navara (Frontier) 2.5d MT (174 л.с.) 4WD
Доброго времени коллеги! сразу скажу! Кто открыл отзыв надеясь на то что оболью машину грязью, НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Машина класс! я долго к ней стремился и вот приобрел! Купил от первого хозяина с пробего
Комфортный Работяга!
Nissan Navara (Frontier) 2.5d MT (174 л.с.) 4WD
Привет автомобилистам. Отзыв без пристрастия о Наваре. Подарил себе в кредит (чего греха таить) на 23 февраля. Из иномарок были: Тойота Раннер - перебрал на станции от бампера до бампера - расход 2

Rector

21 августа 2008