Отзывы об автомобилях Nissan Murano III (Z52)

41 отзыв
Плюсы
8 Подвеска
6 Коробка передач
Минусы
2 минуса
10 лет не изменяю NISSAN Murano
Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.) 4WD
Десять лет не изменяю марке, этот автомобиль третий, сейчас купил четвертый, такой же только новый. По соотношению цена-качество, устраивает на 100%. Комфортный, мощный, обслуживание стоит дешево. За

21 января 2022

Впечатления после эйфории. Владение три месяца. До Мурано 10 лет на Honda CR-V III
Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.) 4WD
До Мурано было много разных авто, вожу с 91 года. Но раньше придерживался принципа, что авто нужно менять каждые три года. Не думал, что хонда у меня так долго задержится, я ее и не планировал ме

Lo-rd72

15 июля 2018

Объективно и в деталях. Мурано z52. Обзор альтернатив.
Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.)
До этого были (из последнего) Рено Меган (2008гв), БМВ 523, БМВ X5 Е70 4.8. У супруги Ниссан Ноут. Авто выбирал по принципам оптимального для семьи из 4 чел размера салона (меньше чем в мурано теснова

8 апреля 2021

После Teana J32 на Murano Z52
Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.) 4WD
Где-то месяца 2 назад ниссан весьма ощутимо снизили стартовый ценник на мурано, и уже тогда решил буду – менять свою теану. У меня собственно теана была в 32 кузове, с мотором 2.5 Сначала подумывал пр

Андрей

30 июля 2019

Муррано z52
Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.) 4WD
Мне не хватает в этой комплектации только камер 180.. все остальное не нужно абсолютно. Люк и панорама для детей...) как и мониторы.. Поставил себе планшет в штатное место на базе андроида в нем а

егориий егор

19 сентября 2020

Первый опыт
Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.) 4WD
Пересел с Ленд Ровер Дискавери 4. Дискавери пока остаётся для меня эталоном среди машин. Поэтому отзыв немного в сравнении . Купил с пробегом 60000 в питерском Рольфе. Мурано нравится мягкостью хода,

23 марта 2021

Nissan Murano: все сделано с умом
Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.)
Приветствую всех, кто забежал на эту страничку! В октябре я решил обновить машину - все-таки всегда есть куда расти и хочется пробовать что-то новенькое. Ранее ездил на X-Trail, так что за рулем Нисса
За свои деньги отлично
Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.) 4WD
Резюме по машине: за цену 2-2,5 млн рублей шикарный и, возможно, единственный вариант для тех, кому важен комфорт с намеком на премиум и не важен расход. У меня мурано топ, взял в 2019 году за 2,5 без

dry

9 июля 2020

Хорошая машина для дальних поездок.
Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.) 4WD
Владение около 3лет.машина надёжна,тихая не прихотливая. Если ездить в режиме eco расход около 9л. Но если надавить на гашетку сразу 15-17. Для городских пробок не хватает тяги на низах. По трассе еде
Ниссан Мурано Z52
Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.) 4WD
Комфортный автомобиль для дальних поездок. Отличные сиденья, хорошая кожа, очень комфортно находиться в авто долгое время. Мощности двигателя хватает за глаза. На трассе легко можно погоняться с пре

Павел

9 ноября 2021