Отзывы об автомобилях Nissan Murano III (Z52)

32 отзыва
Плюсы
5 Коробка передач
4 Подвеска
Минусы
1 минус
1 Качество сборки
Мурано
Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.) 4WD
После завершения пандемии, в конце мая 2020, началась часто попадаться реклама о огромных скидках на мурано. От коллег слышал рынок встал, скидок нигде нет, цены на авто растут, даже подарки в салонах

13 января 2021

Впечатления после эйфории. Владение три месяца. До Мурано 10 лет на Honda CR-V III
Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.) 4WD
До Мурано было много разных авто, вожу с 91 года. Но раньше придерживался принципа, что авто нужно менять каждые три года. Не думал, что хонда у меня так долго задержится, я ее и не планировал ме

Lo-rd72

15 июля 2018

Объективно и в деталях. Мурано z52. Обзор альтернатив.
Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.)
До этого были (из последнего) Рено Меган (2008гв), БМВ 523, БМВ X5 Е70 4.8. У супруги Ниссан Ноут. Авто выбирал по принципам оптимального для семьи из 4 чел размера салона (меньше чем в мурано теснова

22 января 2020

После Teana J32 на Murano Z52
Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.) 4WD
Где-то месяца 2 назад ниссан весьма ощутимо снизили стартовый ценник на мурано, и уже тогда решил буду – менять свою теану. У меня собственно теана была в 32 кузове, с мотором 2.5 Сначала подумывал пр

Андрей

30 июля 2019

Муррано z52
Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.) 4WD
Мне не хватает в этой комплектации только камер 180.. все остальное не нужно абсолютно. Люк и панорама для детей...) как и мониторы.. Поставил себе планшет в штатное место на базе андроида в нем а

егориий егор

19 сентября 2020

За свои деньги отлично
Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.) 4WD
Резюме по машине: за цену 2-2,5 млн рублей шикарный и, возможно, единственный вариант для тех, кому важен комфорт с намеком на премиум и не важен расход. У меня мурано топ, взял в 2019 году за 2,5 без

dry

9 июля 2020

Хорошая машина для дальних поездок.
Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.) 4WD
Владение около 3лет.машина надёжна,тихая не прихотливая. Если ездить в режиме eco расход около 9л. Но если надавить на гашетку сразу 15-17. Для городских пробок не хватает тяги на низах. По трассе еде
Ниссан Мурано Z52
Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.) 4WD
Всем добрый день, вечер у кого как. О покупке машины стали задумываться когда появились свободные финансовые средства. Машины с пробегом уже поднадоели и решили брать только новую машину. Поездили по

Синий пикап

9 ноября 2020

ниссан мупано
Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.) 4WD
Владею данным автомобилем почти 1,5 года. До этого было много авто, в том числе 2 Мурано в предыдущем кузове (11 и 13 года). Автомобиль, конечно, выше всяких похвал. Мощный, "породистый" движок, мгнов

Михаил

9 июня 2019

Муранистый
Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.) 4WD
Лучший авто цена-качество, даже не знаю почему относительно автомобилей таких же размеров, с такими же двигателями он стоит на миллион меньше, ведь не китаец же. До этого был z51, проездил на нем 5 ле

Сергей К.

11 декабря 2020