Отзывы об автомобилях Nissan Murano

117 моделей, 237 отзывов
Плавно-быстрый экономно-полноприводный красавец!!!
Nissan Murano 3.5 CVT (234 л.с.) 4WD
Начну по порядку. Продав свою хонду црв 2005 года, решил я пересесть на машину посолиднее с люком, кожаным электрорегулируемым салоном и двигателем по мощнее. О Мурано мечтал еще давно начиная с 2002

Мурка)))
Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.) 4WD
Добрый день уважаемые авторушники! Очень мало информации про данный автомобиль, поэтому решил поделиться своими впечатлениями об этом чуде технике. До этого из кроссоверов владел Шевроле каптива

Ростислав

3 июня 2011

10 лет не изменяю NISSAN Murano
Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.) 4WD
Десять лет не изменяю марке, этот автомобиль третий, сейчас купил четвертый, такой же только новый. По соотношению цена-качество, устраивает на 100%. Комфортный, мощный, обслуживание стоит дешево. За

21 января 2022

Крейсер "Мурано"
Nissan Murano 3.5 CVT (234 л.с.) 4WD
Всем доброго времени суток. Свершилось, и я стал счастливым владельцем Nissan Murano! До этого владел: WV golf2, audi b4, peugeot 307 (в предыдущем и новом кузове). После непродолжительного поис
Неоднозначный выбор
Nissan Murano 3.5 CVT (248 л.с.) 4WD
В 2005 году в связи с приобретением загородного дома встал вопрос о покупке транспортного средства с высоким клиренсом и полным приводом. На тот момент в семье эксплуатировались вольво s-80 мною и 5-к
Murano 2011г. Пробег за 120 тыс. км.
Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.) 4WD
Приветствую всех автолюбителей автоманьяков. Владею б/у Nissan Murano 2011г. 4 месяца. Купил сразу после Lexus RX 350 2009г. в рестайле. С ним и буду сравнивать. Когда срочно понадобились средст

2 декабря 2015

Мурзик
Nissan Murano 3.5 CVT (234 л.с.) 4WD
Всем привет. Раньше отзывов не писал. Надеюсь, мой поможет кому-то с выбором. На дворе стояло лето 2012 года и искалась машина на семью из четырех человек, в которую можно загрузить дофига барах

Евгений

4 марта 2016

Стандарт
Nissan Murano 3.5 CVT (234 л.с.) 4WD
Добрый день всем. Пару месяцев назад был куплен Мурано, 6-го года, трейдиновский, один хозяин, состояние идеальное, 74 тыс.км. Два месяца и три тыс. км, объективно, конечно это немного, но для субъект

legio

21 сентября 2010

Впечатления после эйфории. Владение три месяца. До Мурано 10 лет на Honda CR-V III
Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.) 4WD
До Мурано было много разных авто, вожу с 91 года. Но раньше придерживался принципа, что авто нужно менять каждые три года. Не думал, что хонда у меня так долго задержится, я ее и не планировал ме

Lo-rd72

15 июля 2018

Подведение итогов
Nissan Murano 3.5 CVT (234 л.с.) 4WD
Доброго всем здравия. Более чем 3 года лично владею и эксплуатирую автомобиль NISSAN MURANO. Автомобиль приобретал в декабре 2008 года, не новый. Не хватило 300 т.р. чтобы забрать из салона новый,

Shefik73

22 ноября 2016