Отзывы об автомобилях Nissan March II (K11)

3,9
Минусы
1 Вместительность салона
1 Подвеска
Розовое чудо
Nissan March 1.0 AT (60 л.с.)
Всем доброго времени суток. Решил написать отзыв об автомобиле Nissan March который находится в нашей семье 7 лет. Покупался он в качестве первого автомобиля моей жены, критерии подбора автомобиля был

Иваныч

18 октября 2020

Nissan March Rumba Nismo 1.3 МКПП
Nissan March 1.3 MT (75 л.с.)
Итак: машина 2000 года выпуска, в кузове K-11, CG10DE ( сейчас CG13DE ), МКПП, в комплектации Rumba 5-ти дверной хэтчбек. Пробег на момент покупки 236.000 км, без скрутки. Срок владения 1.5 года. Что

InoikoSan

4 июня 2014

Nissan march k11 1993
Nissan March 1.0 CVT (54 л.с.)
Машина в целом хорошая, надёжная, запчасти легкодоступные и недорогие, высокий клиренс, проедет почти везде, из минусов отмечу слабо устойчивый к ржавчине кузов, большеватый расход топлива для 1 литро

Бобров Никита

25 ноября 2021

очень довольна авто!!! маленький танк!
Nissan March 1.4 CVT (82 л.с.) 4WD
делили с мужем один авто на двоих, ему в 5 утра на работу, едет на такси, т.к. я ребенка везу в садик (на автобусе не вариант, до работы потом бежать далеко, автобусы не ходят прямые). надоела мне эта

наталья

4 мая 2018

Японская стрекоза
Nissan March 1.0 AT (58 л.с.)
Очень хороший автомобиль.Несмотря уже на большой возраст этих автомобилей,он все ещё может составить конкуренцию современным иномаркам по параметру цена-качество.Он хорош и своей манёвренностью,нестан

Михаил

30 апреля 2019

Япошка!
Nissan March 1.0 AT (58 л.с.)
Хорошая Япошка! Старая - но не ржавая, работает себе и работает. Везде паркуется. Уверенно ведёт себя на трассе. Лёгкий руль. Для каждодневных поездок по городу - само то! Вместител

id42492819

13 февраля 2019

Мини танк с маленьким но железным сердцем:)
Nissan March 1.0 AT (58 л.с.)
Пока владею этой машиной, она не перестает меня удивлять. С объемом в один литр она очень проходимая и литра ей хватает гристи из под себя как ненормальной, маленькие габариты прибавляют ей маневренно

newrostik

1 июля 2019

Марчик топ
Nissan March 1.0 AT (58 л.с.)
Не прихотливый автомобиль, с низким расходом топлива. Парковочное место всегда найдется. Детали на авто есть в любом сервисе, ну или редкие под заказ, но всё за копейки. Заменить можно и самостоятельн

Долгих Игорь

17 марта 2020

Практичное авто
Nissan March 1.0 MT (54 л.с.)
Авто выбирался как дешевая, надежная иномарка. Ниссан имеет очень хорошую репутацию. Никаких нареканий после покупки. Прошел официально техосмотр-без проблем. Хотели только придраться с фарам, н

motoarh

15 июля 2008

Марчик
Nissan March 1.0 AT (60 л.с.)
Всем привет! Внешность авто довольно специфичная, но это мое мнение, говорить что визуально машина устарела — понятное дело, лет то ей) она Маленькая — это не плюс и не минус, просто факт. Размеры куз