Отзывы об автомобилях Nissan Leaf

Плюсы
2 Мультимедиа
2 Вместительность салона
Минусы
3 минуса
2 Обзорность
Отличный автомобиль для города.
Nissan Leaf Electro AT (80.0 кВт)
Добрый день! Наконец то после длительных сомнений, а потом и выбора и я стал счастливым обладателем Nissan Leaf 2014г. Идея покупки электромобиля родилась уже давно, но была целая куча вопросов. Потом

Андрей

13 октября 2020

Идеальный автомобиль для города.
Nissan Leaf Electro AT (80.0 кВт)
Я всегда любил пробовать что-нибудь новое и необычное. Сначала купил Приус в 2011году – одним из первых в нашем городе. До сих пор он радует меня своей надежностью, экономичностью и удобством. Летом

Sergigorsky

1 апреля 2019

Электричка
Nissan Leaf Electro AT (80.0 кВт)
Было интересно и был куплен данный авто , 90% знакомых были очень скептичны к моей покупке, но мне плевать на диванных критиков . Итог , если взять примерную стоимость одной полной заправки лифа , т
Nissan Leaf стоит брать
Nissan Leaf Electro AT (80.0 кВт)
Отличный автомобиль, динамика очень радует, маниврировать в городе, одно удовольствие. Очень мягкий, комфортный автомобиль, достаточно просторный салон, среднего размера багажник. Не понравилась обзо
Лиф из Кемерово
Nissan Leaf 30kWh Electro AT (80.0 кВт)
Всем привет! У меня это уже второй электромобиль. Первый был тоже лиф, но первой генерации Ze0. Купил его в Красноярске, автомобиль был в отличном состоянии, белого цвета, сох 75%, проезжал 100-120 км

id46538798

16 июня 2019

Не похож ни на кого
Nissan Leaf Electro AT (80.0 кВт)
Отъездив год на праворуком Лифе, поменял его леворукого. Сам не думал, что так сделаю. Но перепрыгивания с Приуса-шведа на правый руль и обратно вносили суету во включение поворотников. Купил такого к

Sergigorsky

13 октября 2020

Nissan Leaf ZE1 62квт - ЭВОлюция или РЕволюция?
Nissan Leaf Electro AT (160.0 кВт)
Доброго дня! Вот он, у меня в руках, и я до сих пор не могу в это поверить - это вершина Японских электромобилей - Nissan Leaf e+ в кузове ze1 с ВВБ аж в 62квт. Есть тут конечно моментик неприятный.
Батарейка на колесиках
Nissan Leaf Electro AT (80.0 кВт)
1. Праворульные японские Лифы заметно отличаются от леворульных (как правило Американских). Столица праворульных Лифов – Владивосток. Столица леворульных – Киев. А потому на форумах надо внимательно ф

Коричневый пикап

20 мая 2019

Дневник электромобилиста-лифовода Глава 5: Поездка из Гатчины в Выборг.
Nissan Leaf Electro AT (80.0 кВт)
Вот и настало время серьезных испытаний для моего электромобиля Ниссан Лиф. Солнечный день, сухо, +6 по Цельсию за бортом, время 9:30, весь день впереди - какие условия могут быть лучше для первого ис

DOCTOR

10 мая 2019

Дневник электромобилиста-лифовода Глава 1: Знакомство
Nissan Leaf Electro AT (80.0 кВт)
Ну вот и наступил долгожданный момент: у меня есть электромобиль Nissan Leaf. Прежде чем стать его обладателем, я, конечно перечитал тысячу статей, посетил десяток форумов, отсмотрел сотню клипов на Ю

DOCTOR

8 апреля 2019