Отзывы об автомобилях Nissan Dayz

117 моделей, 6 отзывов
Мой отзыв о Дэйзике
Nissan Dayz 0.7 CVT (49 л.с.)
Доброго дня Вам Дамы и Господа! Про кей кары что то мало отзывов пишут. Да всё просто, понадобилась машина жене для езды по городу и по магазинам. Кей Кар, посмотрел видео блогеров с Зелёнки Владивост

Игорь Михайлович

21 февраля 2021

Nissan DAYZ Highway Star G Turbo
Nissan Dayz 0.7 CVT (64 л.с.)
Покупал данный авто что бы упростить и удешевить каждодневное передвижение по городу. А теперь о самом авто .          Кузов, салон. По мне с наружи выглядит очень симпатичной (особенно в версии High
Ниссан ДейЗ
Nissan Dayz 0.7 CVT (64 л.с.)
Автомобиль очень удобен в городских условиях! Легко парковаться, низкий расход топлива, большой салон автомобиля, шустрый двигатель! Из недостатков: Нет запасного колеса но за год эксплуатации проколо

Василий

14 ноября 2019

За время владения этой машиной хочу написать следующее зарекомендовала себя как отличная малолитражка за счет 4 вд проходимость что лето что зимой великолепная .
Nissan Dayz 0.7 CVT (49 л.с.) 4WD
Машина шустрая очень подходит для городских дорог где есть проблемы с парковками .Экономия тоже великолепная 4 —5 л на 100км . Для девушек подойдёт . С виду маленькая но в салоне места хватает присе

Роман

20 сентября 2020

Ниссан Дейз
Nissan Dayz 0.7 CVT (49 л.с.)
Маленький городской автомобиль. Несмотря на скромные размеры место внутри предостаточно. Парковка легче легкого, развороты и маневры на УРА. Расход топлива совсем не велик (А92 5 литров). Шумоизоляции

Артем

27 октября 2021